Правая бровь реже отображается на снимках моды бровей


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

бровь

Ухоженные брови - очень важный момент в образе, они не только являются обязательным условием красоты, но еще и свидетельствуют об уровне ухода за собой. Вот уже который год в моде приветствуются брови естественной формы и цвета, поэтому нет надобности изощряться с пинцетом в руках перед зеркалом для создания ошеломляющей "прически" на своих бровях.

Кстати, если условно очертить вертикальную линию вдоль носа и сложить по отдельности две половинки, каждая из которых симметрично отображена только к одной из них, то получится совершенно два разных человека. Дело в том, что наша правая бровь отличается от левой, один глаз больше другого и даже уши посажены немножко на разных уровнях. Поэтому достигать совершенства нет смысла, все равно достичь симметричного образа нельзя по своей природе. Между прочим, на фотография и снимках форм бровей правая бровь присутствует меньше. Почему? Развитость полушарий мозга также имеет не одинаковую пропорциональность.

Правильный уход за бровями заключается в их расчесывании. Это можно делать с помощью специальной щеточки или вымытой щеточкой из- под старой туши.

Волоски бровей необходимо питать и увлажнять, как и волосы на голове, поэтому балуйте их специальными средствами по уходу за бровями или хотя бы обычным растительным маслом, смазывая брови на ночь.

Ну а некоторые хитрости в форме бровей помогут выглядеть всегда в хорошем настроении, например, внешний конец брови должен быть выше внутреннего, а для омоложения лица следует увеличить расстояние между бровями. Кроме того, сильно накрашенные брови выглядят через чур вульгарно.

 

Обзоры косметики и советы участников