Прекрасное средство для проблемной кожи - Гель косметический с соком алоэ и каланхоэ от фирмы Царство Ароматов.


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

гель для лица с алоэ

Недавно получила посылочку с ароматными средствами от Крымской фирмы Царство Ароматов. Я делала заказ не прямо через их сайт, а участвовала в СП, и в очередной раз убедилась в том, насколько это выгодно. У нас в магазинах это продукция в 1,5 раза дороже. Я очень люблю аромакосметику, и эфирные масла, поэтому все средства, которые мне пришли, сразу порадовали меня своим запахом.

Но сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования Геля косметического для проблемной кожи с соком алоэ и каланхоэ, так как им первым из всех средств начала пользоваться и уже сложила свое мнение. У меня кожа комбинированная, иногда бывают высыпания, именно поэтому мой выбор и пал на этот гель. Фирма Царство Ароматов выпускает для лица сливки (жиденький крем) и гели. Сливки у меня когда-то были, решила в этот раз протестировать гель.

Сразу скажу, что запах у него резковат, наверное смесь эфирных масел ромашки, лаванды и чайного дерева и дают такой запах. Меня он вполне устраивает, зато очень раздражает моего мужа.

Посмотрите на состав этого геля, лично меня он очень радует, почти все натуральное, даже по моему роль консервантов выполняют эфирные масла.

гель для лица с алоэ

гель для лица с алоэ

Производитель заявляет: гель увлажняет, успокаивает и смягчает кожу, снимает воспаления и раздражения, и является отличным антисептиком. Особенно подходит для чувствительной и жирной угреватой кожи.

Я согласна со словами производителя, конечно от черных точек гель не избавляет, но я этого и не жду. Зато прекрасно впитывается, абсолютно не жирнит кожу. При этом увлажняет, освежает и снимает небольшие покраснения и раздражения.

Гель устраивает меня и сейчас, но я считаю, что на лето он также прекрасно подойдет. Так как именно летом кожа особенно нуждается в легких средствах.

Очень радует низкая цена геля - всего 16 гривен, за тюбик объемом 80 г. (Повторюсь, что в магазине цена выше).

И один недостаток, но не к самому гелю, а упаковке: после недолгого использования стираются надписи на упаковке, но ведь эффективность средства от этого не уменьшается.

Моя оценка Гелю косметическому с Соком алоэ и каланхоэ - 5 баллов.

гель для лица с алоэ

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Прекрасное средство для проблемной кожи - Гель ...

По отдельности алоэ и каланхое облдают удивительными косметическими свойствами. А тут в одном тюбике такое сочетание полезных ингредиентов. Да еще и так дешево! 

Аватар пользователя Тася

Re: Прекрасное средство для проблемной кожи - Гель ...

Средства фирмы "Царство ароматов" отличаются сравнительно не высокой ценой и хорошим качеством. Благодаря такой стоимости можно не боясь экспериментировать с их продукцией - не подошло, не жалко отдать на пробу подруге или просто выбросить. Ведь на натуральные компоненты тоже бывает аллергия.

Обзоры косметики и советы участников