Туалетная вода для девушек, как отражение настроения


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Думаю, что никто из нас не может ответить в точности на вопрос: о тока какая туалетная вода подойдет девушке? Каждая из нас индивидуально и поэтому подбирать аромат, необходимо обращая внимание на характер, стиль в одежде, возраст и ее облик в целом. Конечно же, думать только о брендовых ароматов не стоит.

Я считаю, что туалетная вода для девушек должна быть разной. Не обязательно что бы это были исключительно свежие и игривые ароматы, но это могут быть и весьма восточные сладковатые ароматы.  Выбирая тот или иной аромат необходимо быть внимательной. Ведь самая малейшая нота может попросту раздражать обладательницу. Тогда таким ароматом пользоваться не стоит не смотря на то что он может быть супер популярным.

И пусть даже туалетная вода для девушек это не дорогущие духи, но каждой из нас хочется сделать, так что бы наслаждение ароматом было, как можно дольше. Приведу несколько простых советов на эту тему.

Как продлить стойкость аромата туалетной воды?

  • Неповторимый аромат духов будет ярче и дольше держаться, если поверхность кожи будет слегка влажной. Поэтому наносить духи нужно до того, как Вы наденете любимое платье.
  • Никогда не водите пробкой от флакона духов по коже, так как на пробке останется кожный жир, а это неминуемо приведет к тому, что он попадет в Ваши любимые духи.
  • Для того что бы приятный аромат туалетной воды для девушек был на волосах можно перед расчесывание волос нанести немного на расческу, а уже потом причесать волосы.
  • Помните о том, что если Вы идете на вечернее торжество, то аромат должен быть не менее изысканным, чем Ваше платье.  

Хотелось бы поделиться с Вами своими любимыми ароматами:

1. Два очаровательных аромата от Lanvin - назову их больше романтичными и стильными для очаровательных особ.

2. Игривый аромат от Escada - подходит для веселого настроения. Аромат очень свежий и невероятно популярный среди молодежи.

3. Аромат от Mexx явно для сильных и волевых женщин.

4. Аромат для настроения.

Честно признаюсь, что ароматов у меня очень много и именно благодаря ним я могу легко перевопдащаться и поддерживать своё настроение.

Меняйтесь благодаря ароматам и дарите счастье другим!

 

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Туалетная вода для девушек, как отражение настроения

А я предпочитаю наносить аромат на мокрые волосы. Если туалетная вода хорошего качества, то волос пахнет до следующего мытья головы. А вот насчет того, что нельзя водить крышкой флакона по коже, раньше и не слышала. Так делают, наверное, в основном бабушки.

Обзоры косметики и советы участников