Ив Роше помогает чувстовать себя уверенной!


Аватар пользователя Ruttina
1
Полезно

Практически вся моя декоративная и  уходовая косметика фирмы Yves Rocher. Я давно начала ей пользоваться и уже много лет ей не изменяю, потому что полностью довольна качеством этой продукции. А сейчас я расскажу пошагово, как проходит мой день с косметикой Yves Rocher.

1. 

Начало дня с гелем для душа и молочком для тела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гель для душа "Африканское какао" (1) отлично подходит для начала дня, пробуждает своим прекрасным ароматом и дарит вашей коже мякгость и ощущение чистоты на весь день. Затем после приятного принятия душа, отлично подойдет бархатистое молочко для тела "Бурбонская Ваниль БИО" (2). Оно прекрасно смягчает и увлажняет вашу кожу и дарит легкий ванильный аромат на целый день.

2. Затем после принятия душа я приступаю к макияжу.

Палитра теней в комплекте с румянами и блеском для губ и жидки тени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так как я тональным кремом и пудрой не пользуюсь, я приступаю сразу к нанесению теней. Выбираю цвет теней, исходя из того, в чем я буду одета, или просто под настроение. Кстати, хочу заметить все эти тени (1 и 2) не скамкиваются за целый день ни на грамм, даже в саму ужасную жару! А румяна держатся очень долго, даже если вы будете трогать свое лицо. Блеск придает обем губам и не растекается и очень стойкий, то есть его сложно "скушать")).

Тени из серии Couleurs nature, номера оттенков напишу, начиная с черного, слева направо и рядами ниже: 83, 72, 22, 81, 71, 12, 01, 02, 03, белск для губ №06, румана №20. 

Жидкие тени Couleurs nature "Metalglow cream eyeshadow" №33426

3. После нанесения теней необходимо нанести тушь для ресниц

Подводка для глаз и тушь для ресниц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иногда я рисую себе стрелки очень удобной подводкой для глаз Felt-tip eveliner 12H №36127 (1)с фетровым наконечником, что очень удобно. Она легко ложится на глаза, не растекается и держится целый день.

Только после всего проделанного, я крашу ресницы тушью (2) Lash Plumping Mascara №55522. Она предает  обЪем моим редким ресницам, хорошо разделяет и не слепливает их, не оставляет комочков и не осыпается за день. 

4. Законченность макияжу может придать только помада

Помада для губ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я очень люблю эту помаду. Moisturizing Cream Lipstick №35990 прекрасно ложится на губы, придает ей легкий оттенок загара, хорошо держится весь день и у неё еще очень приятный аромат.

5. И в конечном итоге, перед выходом на работу необходима туалетная вода!

Туалетная вода

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Туалетную воду So Elixir (1) - Истинный элексир - я использую в основном для вечеров или как зимний аромат, потомучто он терпкий и резковатый запах, но мне очень нравится, а Neonatura (2) - Стебель бамбука - я бразгаю на каждый день - очень легкий аромат,  может являтся как дневным ароматом, так и ночным.

6. После тяжелого трудового дня, прияд домой необходимо очистить всё то, что так старательно красила с утра.

Жидкость для снятия макияжа с глаз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я очень много перепробовала разных жидкостей для снятия макияжа с глаз, но ничего не подходило мне. Как только я попробовала  эту жидкость для снятия косметики с глаз с экстрактом ромашки, я была просто шокирована ею. Она легко и быстро снимает всю косметику, а главное, что меня всегда тревожило - не раздражает глаза ни во время снятия макияжа, ни после. Правда есть один минус, который мне не нравится  - это жидкость, которая быстро заканчивается.((

7. После принятия душа и перед тем как леч в кровать, я еще немного за собой ухаживаю

Крема для рук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крем (1) "Коллекция рождественские фрукты 2010"  "Апельсин и Шоколад" прекрасно подходит для зимы, защищает и увлажняет кожу рук после мороза, Крем Arnica (2) - подходит для ежедневного использования, увлажняет и защищает отокружающей среды. Масло Arnicf (4) - чудесно заживляет трещинки или ранки на коже рук и укрепляет ногти, придает ей ощущение бархатистости и гладкости, также его можно использовать для массажа. Крем дезодорант для ног 12 часов с эффектом талька Lavande Essentielle (2) - снимает ощущение влажности и устраняет неприятный запах на весь день!

8. И в заключении

Крем для кожи вокруг глаз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так как я жизнерадостный человек и много работающий, у меня много мимических морщин вокург глаз и из-за недосыпания имеется отеки, меши и синие круги под глазами. Но с появлением этого уникального крема Серум Вежеталь 3, всё это исчезает на глазах в прямом и переносном смысле! Использую его только на ночь и все равно очень давольна результатом!

Вот такой небольшой экскурс мою частичку повседневности! Конечно это абсолютно не всё, что я использую из Yves Rocher, с остальным я познакомлю Вас позже! Надеюсь, что-то для Вас окажется важным  и интересным и вы сами попробуете и убедитесь, что косметика Yves Rocher превосходна!!!

Обзоры косметики и советы участников