Faberlic для консультантов


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

Известная косметическая компания Faberlic всегда старается придерживаться новаторского подхода к производству и, самое главное, к рецептуре своей продукции. Она использует только компоненты самой высшей марки и качества. Так мы можем получить высококачественную продукцию, произведенную  благодаря эксклюзивным формулам. Десятки миллионов покупателей, которые каждый день с удовольствием приобретают и пользуются косметикой Faberlic – это самое лучшее подтверждение ее качества. На сегодняшний день косметическая компания Faberlic известна в 28 странах и это еще не предел.
Не последнее место в компании занимают и ее консультанты, которые благодаря своей повседневной работе и высокому профессионализму помогают познакомится людям с качественной продукцией Faberlic. Компания ценит и щедро вознаграждает своих помощников и в этом состоит залог налаженной работы и процветания компании.


Что же дает косметическая компания Faberlic для консультантов? Во-первых, непосредственный доступ к своей качественной продукции; во-вторых, возможность быстрого карьерного роста, личного обучения и дополнительного заработка. Косметическая компания  Faberlic предоставляет своим консультантам различные скидки на продукцию и небывалые возможности благодаря акциям и специальным предложениям.

Самое главное, что попробовать себя в качестве консультанта компании Faberlic может каждый, для этого необходимо только зарегистрироваться и иметь желание развиваться, желание быть красивыми, представительными и благополучными бизнес людьми.  
 

Комментарии

Аватар пользователя Margarita

Re: Faberlic для консультантов

Для того, чтобы получать действительную выгоду, консультанту необходимо из кожи вон лезть, либо иметь в окружении большую массу людей, которые в последствии смогут приобретать данную продукцию. Иначе максимум, что получает консультант - продукцию в собственное пользование по более низкой цене и редкие акции.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Faberlic для консультантов

Должна сказать, что быть консультантом Фаберлик довольно приятно. Во всяком случае, мне не приходится выслушивать мнения о том, что продукция, в том числе и косметика, плохого качества. Как правило, познакомившись с чем-то, клиентки заказывают себе повторно то, что понравилось или знакомятся с чем-то новым.

Обзоры косметики и советы участников