Цены на косметику "GIGI"


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Цены на косметику "GIGI"

Израильская косметика уже давно известна нашим соотечественницам и многие отдают предпочтение именно их средствам по уходу за кожей лица и тела. Одной из самых известных израильских марок является GIGI – компания, по производству профессиональной косметики основанная в 1957 году (основатель Элиэйзер Ландау – фармаколог и биохимик). Средства от GIGI еще называют космецевтикой, так как они разрабатываются на заводе фармацевтики AGIS в Израиле. К продукции предъявляются такие же требования, как и к большинству лекарственных препаратам. Думаю, этот факт говорит о высоком качестве, а главное о безопасности средств по уходу, ведь главное правило в уходе за собой: не навредить.

Ассортимент компании поражает: более чем 400 средств. Среди которых можно подобрать продукты для полноценного домашнего ухода (более 120 средств), а также для множества салонных процедур (глубинные пилинги, лечение различных кожных заболеваний).

Цены на косметику "GIGI"

Интересен тот факт, что многие средства GIGI не имеют аналогов среди продукции, предлагаемой другими косметическими компаниями. Основным показателем качества продукции GIGI является наличие сертификатов:  Израильского министерства здравоохранения, ISO 9002 и FDA.

Со дня основания компании прошло уже больше половины века, и за это время продукция  GIGI завоевала сердца профессиональных косметологов многих стран, среди которых Япония, Индия, Россия, Германия, Канада, Испания, США, Венгрия.

В обычных косметических магазинах сложно найти средства GIGI, и вопросом где купить косметику  GIGI задаются многие девушки. Средства GIGI представлены в салонах красоты, где консультанты помогут вам определиться с выбором подходящих средств. Также на вопрос: где купить израильскую косметику, в том числе и фирмы GIGI ответ прост – интернет-магазины, в которых чаще всего цены ниже, чем в салонах, а ассортимент очень широкий.

Декоративная косметика GIGI

Одним из решающих факторов при выборе косметики является ее стоимость. Цены на косметику GIGI нельзя назвать заоблачными: очищающие средства от 1000 рублей; увлажняющие средства от 1500 рублей; средства для лифтинга от 2000 рублей.
Более наглядный пример: стоимость средств для всех типов кожи из серии GIGI VITAMIN Е:

  • Eye zone cream (крем для век) – цена около 25 у. е.;
  • Moisturizer for dry skin SPF 17 (увлажняющее средство для кожи) – цена около 40 у. е.;
  • Mask for normal to dry skin (маска для кожи) - цена около 65 у. е.

Декоративная косметика GIGI позволяет не только сделать качественный макияж, но и обладает лечебными свойствами.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Цены на косметику "GIGI"

Израильская косметика  - это и натуральная, и эффективная и приятная в использовании косметическая линия. Если встанет выбор - приоритет отдам израильскому производству.

Обзоры косметики и советы участников