Selective Professional бальзам для волос с льняным семенем


Аватар пользователя Ирина Алексеева
0
Полезно

Selective Professional бальзам для волос с льняным семенем

Говорить о бальзаме с льняным семенем от Selective Professional можно только используя яркие эпитеты: удивительный, великолепный, волшебный, замечательный. Это все о нем.
 Selective Professional бальзам для волос (состав)

Каких только бальзамов я не покупала для своих измученных постоянным окрашиванием волос. Ни от одной марки особого эффекта не наблюдала. А тут вдруг открылся неподалеку от моего дома магазинчик профессиональной косметики для волос. Забрела туда посмотреть ассортимент все тех же красок, ну и полюбопытствовать какие цены. Краску выбрала, она оказалась неудачной, но сейчас не об этом. Попросила консультанта предложить мне разглаживающий бальзам. Такого не оказалось, порекомендовали серию Selective Professional. Там 3 разновидности, я просто наугад выбрала этот. Это не бальзам, это прелесть какая-то.
Selective Professional бальзам (аннотация)

После первого же применения мои волосы стали мягкими, приятными на ощупь, эластичными. Объем продукта достаточно большой, но так как консистенция густая, то заканчивается, к сожалению, быстро. Совсем забыла сказать: смывается легко, запах очень приятный и ненавязчивый, во флаконе 1000 мл, покупала за 410 рублей.
Selective Professional бальзам (консистенция продукта)

Обзоры косметики и советы участников