Очарование и магия от Кристиана Лакруа


Аватар пользователя deneb
1
Полезно

Я хочу написать отзыв о своей любимой парфюмерной воде Christian Lacroix Absynthe. Известный в мире моды своей утонченностью и изысканностью французский кутюрье Кристиан Лакруа и при создании аромата не отошел от своих правил.

Мои впечатления от аромата

Аромат воды просто пьянит, при нанесении ее кожа, волосы приобретают на длительное время  очень приятный, мистический, таинственный запах. В композиции парфума явно улавливается запах абсента, магического напитка, который еще в 19 веке был известен под названием "Зеленая Фея".  Начав пользоваться водой я заметила, что ее аромат, особенно когда уже хорошо развеется, где-то через пол-часа после нанесения, приобретает теплый аромат дерева, с легким добавлением нотки аниса, запаха цветущей орхидеи и фрезии. Так может пахнуть только невообразимо красивый летний луг в жаркий полдень. Трава, цветы и дерево... Мой новый аромат сразу же положительно отметили подруги и коллеги по работе. И не только женского пола :). 


 

Мужу на День рождения я на подарок приобрела воду Christian Lacroix Absunthe для мужчин. Тоже очень загадочный и необычный аромат, возбуждающий, призывающий пофантазировать. Что еще хочется добавить -  оба аромата очень стойкие, но не навязчивые. Осталась очень довольна своим приобретением. 

 

 

 

 

 

Обзоры косметики и советы участников