Мои лаки для ногтей


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Для маникюра я очень редко использую лаки ярких цветов. Чаще всего подчеркиваю таким лаком какой-либо яркий элемент одежды.Мои лаки

Очень нравится лак для ногтей Kiss. С этой маркой я познакомилась, купив набор для французского маникюра. Держится на ногтях прилично – дней 5, но если согнуть ноготь, на месте сгиба появится трещинка. Цвет приятный, хоть насыщенный, но не вызывающий. Единственное, что из-за блесток лак плохо стирается.

Фиолетовый лак

Лаки Christian синего и малинового цветов купила специально в маленьких флакончиках, чтоб не успели засохнуть, так как пользуюсь ими очень редко. При покупке рассчитывала, что лак окажется красным, таким как во флаконе, но на ногтях он малиновый.

Малиновый лак

Синий лак – металлик, пожалуй, единственный, из тех, которыми я пользовалась, имея блестки, легко стирается. На ногтях цвет очень интересный – больше серебристый, с синим отливом.

Синий лак

Лак для устранения желтизны ногтей Jerden использую по совместительству как закрепитель, но только с яркими лаками, так как он заметно меняет цвет всех пастельных.
 

Закрепитель лака

Комментарии

Аватар пользователя Ася

Re: Мои лаки для ногтей

 Красивые цвета, довольно насыщенные. Я люблю яркую цветовую гамму: классический красный, сочный розовый, соблазнительный вишневый. Ко всем оттенкам голубого у меня нейтральное отношение. А вот, чего терпеть не могу, так это ядрено желтый цвет на ногтях. Смотрится ужасно!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мои лаки для ногтей

С этими лаками знакома давно, многими пользовалась, из предоставленных мне больше всего нравится серебристо-голубой.

Обзоры косметики и советы участников