Набор «Французский маникюр» Revolline Miracle


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно

Обычно перед какими-либо торжественными событиями я посещаю маникюрный салон, хотя и дома могу сделать хороший и красивый маникюр, но не всегда у меня получалось самостоятельно аккуратно накрасить ногти. Чаще всего предпочтение отдаю именно французскому маникюру, так как он подходит под любой наряд, долго держится и очень элегантно смотрится даже не на очень молодых руках. Чего не скажешь о ярких лаках для ногтей, которые часто подчеркивают старость кожи рук.

В этот раз перед свадьбой подруги я решила сэкономить на маникюрном салоне и решила приобрести набор для французского маникюра, чтобы сделать его самой. Выбрала недорогой набор от Revolline, стоит порядка 100 рублей, в набор входит три лака Miracle – розовый, белый и бесцветный, а также набор наклеек для ногтей двух видов – стандартные округлые и треугольные. Правда, треугольные наклейки мне не понравились, смотрятся как-то нелепо, но это дело вкуса. 

Попробовала сделать французский маникюр сама, сначала прилепила на ногти наклейки, накрасила кончики белым лаком, подождала пока лак высохнет, отлепила, результат не понравился, получилось неаккуратно, белый лак как бы немножко подтек. Лично у меня получается намного аккуратнее накрасить кончики ногтей без использования этих наклеек. Затем сверху нанесла розовый лак, но он закрасил белый, потом я поняла, что нужно делать наоборот, сначала красить ногти розовым, а потом белым. Но такой способ показался мне не очень красивым, так как розовый лак не прозрачный, ногти смотрятся лучше, если сначала накрасить белым, а потом бесцветным. Сейчас так и крашу, иногда наношу лак с блестками, тоже красиво получается.

Что касается стойкости лака, то он не очень стойкий, особенно розовый, но большего от такой цены я и не ждала, на один вечер хватает.  В общем, можно приобрести «Французский маникюр» Revolline Miracle, пригодится. 

Обзоры косметики и советы участников