Губная помада Avon. Оттенок - Latte


Аватар пользователя tetyanka2206
1
Полезно

Купила эту помаду, чтобы выручить знакомую, которая занимается распространением косметики Avon. Сейчас не могу вспомнить, как называлась серия этой помады. Я просто выбрала ее в каталоге - понравился цвет и сама упаковка, очень веселенькая. Да и цена была акционная.

Но вопреки всем сомнениям, сейчас очень довольна. Помада Avon очень хорошо ложится на губы.

Очень нейтральный цвет, мягкий, нежный - оттенок называется Латте (latte). И называется вкусно, и смотрится отлично - особенно если вы делаете акцент на глазах, а не на губах. Он не перекрывает глаза.

Хорошая помада для ежедневного макияжа. Зимой выдержала все экзамены на использование в морозную погоду. Не скатывается и не растекается. Матовый оттенок просто и очень выдержанно подчеркивает губы. У помады легкий нейтральный запах, что тоже важно - значит, нет никаких отдушек.

Могу смело поставить "пятерку". За несколько месяцев использования минусов не нашла.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Губная помада Avon. Оттенок - Latte

Я уже давно пользуюсь помадами Avon, пока довольна, в основном беру тона "персик" или "абрикос". Помада не скатывается и смотрится на губах не хуже дорогих известных брендов. "Латте" на фото смотрится тоже привлекательно, обязательно попробую. Думаю, для ежедневного использования в самый раз. 

Аватар пользователя tetyanka2206

Re: Губная помада Avon. Оттенок - Latte

Попробуйте, думаю, останетесь довольны. Действительно отличное качество за очень доступную цену.

Обзоры косметики и советы участников