Двухфазная пена для ванны от Faberlik Капучино


Аватар пользователя Sonya
0
Полезно

Совсем недавно мне подруга дала посмотреть каталог Faberlic,последний раз я покупала эту косметику лет 5 тому назад,и вот сейчас я была приятно удивлена на первый взгляд внешним видом всех баночек и тюбиков,они заметно отличаются от прежних.

И вот ,первое средство,которое мне захотелось попробовать оказалась эта чудесная двухфазная крем- пена для ванны Faberlic Итальянские каникулы капучино.

Кофейный аромат потрясающий !Поднимает настроение еще до принятия ванны!А двухфазное состояние напоминает ликер Шеридан.

Перед тем как вылить небольшое количество пены в ванну,флакон необходимо несколько раз встряхнуть чтобы две фазы перемешались.

Нежная крем-пена прекрасно очищает,увлажняет кожу и дарит соблазнительный аромат.

Без сомнения заслуживает оценку:5

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Двухфазная пена для ванны от Faberlik Капучино

Полностью поддерживаю Вашу оценку, данную этой крем-пенке для ванны Фаберлик. Ее аромат мне всегда поднимает настроение, так что после принятия ванны я чувствую себя превосходно.

Аватар пользователя Katya

Re: Двухфазная пена для ванны от Faberlik Капучино

Серия "Итальянские каникулы" одна из моих самых любимых, потому что у средств такой аромат, что их на самом деле хочется попробовать. У меня был и крем для рук, и крем для тела и, само собой, такая пена для ванн, заказывала её несколько раз. Аромат потрясающий, кожа нежная после ванной, единственное пена оседает достаточно быстро, это единственный на мой взгляд недостаток.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Двухфазная пена для ванны от Faberlik Капучино

Люблю пользоваться этой пеной, а кофейный аромат - один из моих любимых. Пенится хорошо, ощущения пленки на коже не остается.

Обзоры косметики и советы участников