Ароматы на любой вкус от Yves Rocher


Аватар пользователя Светлана.C
4
Полезно

Неравнодушна я к ароматом от Yves Rocher, и как мне кажется, к таким оставаться равнодушной сможет не каждая женщина.

Сегодня я хочу написать сразу о двух - это Naturelle - Натюрэль и Ode à l'Amour - Ода Любви. Правда у меня они представлены в мини-флаконах по 7,5 мл и 5 мл соответственно. Но это точная копия их полного версии.

Сначала о Натюрэль. Поначалу, как только открываешь флакончик, ощущается легкий приятный аромат скошенной травы. Наверно, он не всем бы понравился, но для меня это аромат детства. Но потом, через какое-то время аромат совершенно меняется на коже. В нем появляется свежая, легкая нота, получается  очень нежный аромат свежести, который сопровождает меня несколько часов.

Хотя на целый день его все-же не хватает, приходится в течение для его пару раз обновлять. Верхние ноты этого аромата составляют бергамот, зеленое яблоко, лимон. Ноты сердца - это жасмин и цветы персика. Ну а шлейф дополняют белый кедр, амбра и мускус.

Совсем не такой аромат Ода Любви.

Уже сам флакончик вызывает приятные ассоциации. Он сделан в форме сердечка, и так удобно и приятно располагается в ладони. Аромат, на мой вкус, немного сладковат, но это не мешает ему быть невероятно соблазнительным.

Нежный и чувственный, он приятно обволакивает приятным ароматом сочного яблока, мякоти мирабели и сладостью ванили. Аромат все-таки можно назвать скорее восточным, молодым девушкам он идеально подойдет на вечернее свидание. 

Не могу назвать стоимость именно этих флакончиков, так как я получила их в подарок. Однако полные их варианты стоят: Нартюрэль - 1900 рублей; Ода Любви - 1200 рублей.

Моя оценка по пятибальной шкале - 5+!
 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

Спасибо за подробное описание духов. Мне ближе первый вариант.

Аватар пользователя Tashash

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

Я тоже люблю травянистые свежие ароматы. А сладость, действительно, подходит достаточно юном и романтичным девушкам.

Аватар пользователя Iryna

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

о, спасибо, давно хочу купить от ив роше туалетную водичку, говорят они очень стойкие. По вашему описанию мне второй аромат понравился)

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

Всегда пожалуйста! Приятно, что Вам это пригодилось! 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

У меня были духи Ода жизни - Ode a la vie. Очень свежие, приятные. Жаль их сняли с производства!

Аватар пользователя Тася

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

А моя любимая водичка от Ив Роше Натюрэль. Только у меня сейчас она в большом объеме - 100 мл. Уже заканчивается, но буду еще покупать - очень нравится и мне, и маме.

Аватар пользователя kanitel

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

Флакончики простоваты, но описание очень заманчивое. Думаю, что ближе мне будет первый вариант, люблю свежие ароматы. Во втором смущает ваниль, но посмотреть, думаю, стоит оба.

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Ароматы на любой вкус от Yves Rocher

 Я выписывала себе тоже небольшой флакон духов Ode à l'Amour - Ода Любви. Действительно очень приятный аромат, и держится довольно долго. Вобщем я не пожалела)))

Обзоры косметики и советы участников