Губная помада Сlinique


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Губная помада Сlinique оттенок "паприка" относится к классу устойчивых помад. Это матовая губная помада красного помидорного цвета. Очень мягко ложится на губы благодаря своей кремовой текстуре. Не скатывается, не растекается даже на летней жаре! Помада имеет легкий косметический аромат, который держится на губах некоторое время после нанесения.

Из недостатков могу отметить, что помада подсушивает губы и через время появляется немного некомфортное ощущение. Также помада оставляет следы на посуде - чашках, стаканах после приема пищи. Отмыть потом довольно тяжело! Так что не сотую есть-пить пару часов после нанесения. Ну и оттенок "паприка" довольно специфический... Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Губная помада Сlinique

Следы на посуде, которые потом ещё и отмыть трудно? Хм... это настораживает. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Губная помада Сlinique

Чесно говоря Татьяна оттенок мне не нравиться совсем. Очень тяжело представить его на губах, так как очень необычный цвет. А вот по поводу подсушивания могу сказать, что это говорит о том, что помада некачественная.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Губная помада Сlinique

Подсушивание можно убрать блеском для губ, а вот цвет необычный, я бы такой не купила, особенно, если помада еще с посуды стирается плохо.

Обзоры косметики и советы участников