На какие достоинства и недостатки указывают отзывы о тональном креме Виши


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Тональный крем

Пожалуй, самой популярной частью любого женского сайта, посвященного косметике, можно назвать форум, где активно обсуждаются достоинства и недостатки косметических средств. И это неудивительно, ведь составить мнение о продукции какой-либо марки непосредственно до ее покупки можно не из рекламы и не описания производителя, а из отзывов, основанных на собственном опыте.

К примеру, отзывы о тональном креме Виши, как и о многих других средствах этой фирмы, предоставляют исчерпывающую информацию о всех особенностях данного продукта.

Практически все отзывы о тональном креме Виши главным его недостатком называют ограниченную палитру оттенков, из которой выбрать подходящий весьма затруднительно. Некоторые пользователи к минусам крема относят его достаточно высокую цену, хотя она находится именно в том диапазоне, к которому относится действительно качественная и, как ни странно, редко подделываемая продукция (подделки чаще встречаются среди более дорогой – элитной – косметики).

Достоинств тональный крем Виши имеет гораздо больше, и первое из них – способность ровно ложится и не создавать эффект маски. Более того, несмотря на не слишком плотную текстуру, тональный крем идеально скрывает все недостатки кожи и при этом не сушит ее.

Виши – одна из немногих фирм, предлагающих пробники такой продукции как тональный крем. Однако, как отмечают пользователи, этими пробниками лучше не пользоваться: их цвета намного темнее реальных, и к тому же, такое тестирование у многих заканчивалось неприятностями от покраснения кожи до сыпи.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: На какие достоинства и недостатки указывают отзывы о ...

А я, к сожалению, очень разочаровалась в этом тональном средстве. У меня оно ложилось комками на лицо и создавалось впечатление, что я накладываю грим для представлений в театре, а не делаю макияж. Пару раз попользовалась этим тональным кремом, а потом использовала только для замазывания прыщиков.

Обзоры косметики и советы участников