"Чистая Линия" пытается бороться с морщинами


Аватар пользователя Ruttina
0
Полезно

Здравствуйте! Я уже неоднократно писала про средства фирмы "Чистая Линия", писала и плюсы и минусы этой косметики. Вот сегодня хочу пополнить и поделиться с вами моим опытом в покупке крема от морщин. 

Вы, наверное, согласитесь со мной, что не каждый человек сейчас поверит тому, что написано и нарисовано на этикетке того или иного средства. Вот и я не до конца верю, что абсолютно все средства состоят из 70-80% природных компонентов и целебных отваров и трав. Нет! Конечно! Среди этой фирмы множество хороших средств, возможно, там большое количество натуральных компонентов, но согласитесь, если бы средства были настолько натуральны, то такая косметика стоила на порядок дороже. Тоже заставляет задуматься... Так и не совсем удачный опыт у меня получился с покупкой крема от морщин. Его я купила своей маме. И обязательно прошу, чтобы понять есть какой-то эффект или нет, попользоваться хотя бы 1-2 месяца. Вот она пользовалась и вот какой результат:

Ночной крем

Впечатления от использования кремов

Ночной крем от 45 лет (усиленная фитоформула и защита клеток)

Этим кремом моя мама пользовалась 1,5 месяца и результата, хочу вам сказать, практически никакого. Единственная польза от этого крема, так это хорошее увлажнение и придает тонус коже, и на этом все его действия заканчиваются. Хотя, написано усиленная формула и 70% природные компоненты, и, якобы, должен придать коже упругость, избавить от морщин и защитить от старения уже через 7 дней. Цифра, конечно, ужасающая. 

Крем для лица от 45 лет (направленное антивозрастное действие)

Этот крем мама также использовала 1,5 месяца и также результата никакого, кроме увлажнения.  На коробке из под этого крема, написано, что уже 75% природных компонентов, зато результат через 30 дней. Ну хоть что-то ближе к правде написали.

Обидно, когда желаемое выдают за действительное, да и еще, когда за этот обман мы платим деньги! Будьте внимательны, хотя, пока не попробуешь не узнаешь....

Комментарии

Аватар пользователя perla

Re: "Чистая Линия" пытается бороться с морщинами

У меня «Чистая линия» против морщинок под глазами. У него
легкая текстура, которая мягко ложится на кожу, после него приятные ощущения,
но ощутимого эффекта я пока не заметила.

 

Аватар пользователя Stasy

Re: "Чистая Линия" пытается бороться с морщинами

Перла, мне тоже нравится крем под глаза.

Руттина, вы же понимаете, что за недорогую цену не будет чудо-эффекта. Да и для женщин лет 50 вряд ли получится с помощью кремов разгладить кожу, чтобы выглядеть на 30. А крем и так дал эффект - увлажнение и тонус.

 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: "Чистая Линия" пытается бороться с морщинами

Я тоже не в восторге от кремов "Чистая линия". Не могу сказать ничего хорошего, ничего плохого, конечно, никаких проблем с кожей лица у меня не случилось, но и особого эффекта я не заметила. 

Обзоры косметики и советы участников