Гель для душа Кислородный коктейль от Faberlic


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Гель для душа Кислородный коктейль от Faberlic с ароматом клубники имеет жидкую йогуртовую консистенцию и приятный аромат свежей клубники. Гель не очень хорошо пенится на мочалке, поэтому расходуется довольно быстро. Но и цена относительно небольшая по сравнению с аналогичными продуктами других производителей.

Кожа после приема ванны с этим средством очень мягкая, появляется приятное и комфортное ощущение увлажненности. Для тех, у кого сухая кожа и кто вынужден постоянно пользоваться лосьонами для тела, чтобы увлажнить кожу, этот гель просто находка. Запах не стойкий, после мытья не остается на коже. Могу сказать, что это просто хороший гель для душа, есть свои плюсы и минусы, котрые постаралась изложить выше. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Гель для душа Кислородный коктейль от Faberlic

Спасибо за обзор. Мне никогда не доводилось пользоваться косметикой Faberlic. Теперь в очередной раз убедилась, что все гели и лосьоны немножко похожи, но, думаю, может как-то и попробую этот гель.

Аватар пользователя Katya

Re: Гель для душа Кислородный коктейль от Faberlic

Мне удалось на распродаже перед выводом этого геля из производства купить несколько бутылочек по совсем смешной цене. Очень нравится аромат средства. На коже он, действительно, не сохраняется, но я в принципе не особо люблю, когда аромат геля для душа долгое время сохраняется на коже. Пенится гель отлично, нужно его капельку, поэтому хватает надолго.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Гель для душа Кислородный коктейль от Faberlic

Покупала такой гель раньше, особого впечатления не произвел. Я люблю, когда аромат после принятия ванны сохраняется на коже, а с этим гелем такого нет, так как мыло, только жидкое.

Обзоры косметики и советы участников