Косметика Eveline (Эвелин)


Аватар пользователя Валерия
1
Полезно

Косметика Эвелин является продуктом польского производства. Главными принципами, на которых основывается работа компании, являются: профессионализм сотрудников и внедрение инноваций, что и дает возможность иметь в приоритете производства качество выпускаемой продукции. Много внимания уделяется подбору и сочетанию ингредиентов, сырье которых приобретается у ведущих косметических фирм Европы. Качество продукции Eveline подтверждается сертификатом качества ГОСТ по результатам тестирования PZH.

Содержание:

Немного истории

Косметическая компания Eveline Cosmetics существует с 1983 года и является крупнейшим польским производителем косметики для ухода за кожей лица и тела.

Продукты Eveline Cosmetics продаются не только в Польше, а распространяются на рынках более 70 странах мира. Прочное место компания занимает в Центральной и Восточной Европе. Кроме того, продукция распространяется в США, на Тайване, в Саудовской Аравии и др. В результате чего ежегодный объем продаж составляет более 70 миллионов штук косметических препаратов.

Лозунгом компании, отражающим философию деятельности, является "Высокое качество продуктов по доступной цене", что позволило завоевать доверие потребителей и занять прочные позиции на рынках.

Эвелин

Стратегия компании основывается на трех принципах: инновации, качество, профессионализм. Поэтому вся косметика производится только из лучшего сырья известных фирм Хенкель (Германия), Роше (Швейцария), Хербаполь (Польша) и других. Препараты производятся по лицензиям французских косметических компаний и отражают последние тенденции в мире косметологии.

Сегодня косметическая продукция Eveline имеет современную упаковку, над оформлением которой работают талантливые дизайнеры. Придерживаясь принципа оптимального соотношения цены и качества, компания стремится выпускать косметические средства, отвечающие запросам потребителей, и помогает женщинам раскрывать секреты красоты. Благодаря всему этому косметика Эвелин пользуется широким спросом среди женщин различных возрастных групп.

Ассортимент Eveline

Ассортимент косметики Eveline насчитывает более 700 наименований, в число которых вошли всевозможные кремы, средства для очистки и тонизирования кожи, маски, средства по уходу за волосами, продукты для депиляции, антивозрастная и декоративная косметика и многое другое.

Эвелин

Каталог товаров польской компании разделяется на две основные категории:

1. декоративная косметика, которая в свою очередь разбита на:

- «макияж лица» - эта подгруппа содержит обширный ассортимент базовых основ, пудр и тональных кремов;

- «губы» - в этот раздел вошли многочисленные оттенки помад и блесков для губ, а также контурные карандаши;

- «глаза» - эта подгруппа насчитывает десятки наименований теней, туши, карандаши для глаз и бровей, жидкие подводки и средства, позволяющие легко и быстро снять стойкий макияж с глаз;

- «ногти» - этот раздел включается в себя средства по уходу за ногтями, а также богатую цветовую гамму лаков для ногтей.

Эвелин

2. «белая косметика», которая включает в себя различные средства по уходу за кожей. В эту категорию вошли косметические кремы и маски с природными травяными экстрактами, питательные и лечебные кремы, средства по уходу за кожей рук и ног, кожей вокруг глаз, солнечные серии, бальзамы, а также препараты для коррекции фигуры. Наиболее популярными косметическими линиями компании являются «Золотая серия», «Oligoproxygen», «Линия 30», «С чистым витамином С», «Q10+R», «Ботокс-эффект».

Преимущества косметики Эвелин

Косметика Эвелин имеет несколько преимуществ, которые в свою очередь повышают спрос на продукцию этой компании. Прежде всего, это обширный ассортимент. Также несомненным плюсом продукции является ее доступность, ведь у косметики Eveline отсутствуют необоснованные наценки, что и приводит к невысокой стоимости практически на все наименования.

И самым главным преимуществом является эффективность косметических средств Eveline, а также качественный подбор компонентов, что позволяет минимизировать вероятность возникновения аллергических реакций. Контроль качества является неотъемлемой частью производства косметики данной марки. Контроль ведется на всех этапах производства, начиная с разработки рецептуры каждого средства и заканчивая реализацией готовой продукции.

Компания Eveline имеет собственную научно-техническую лабораторию, которая проверяет соответствие готового средства рецептуре, а также установленным микробиологическим стандартам. Компания беспрерывно следит за рыночными тенденциями, а также берет во внимание все замечания и пожелания клиентов, в результате чего продукция постоянно совершенствуется, что отражается на высоком качестве, на количестве наименований и на внешнем виде косметических средств.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Косметика Eveline (Эвелин)

 да, действительно есть неплохая косметика у этого бренда. Я правда косметику по уходу Eveline не покупала, только декаративную.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Косметика Eveline (Эвелин)

Качество мне очень нравится данной косметики, да и цена радует. Я покупала только крема и один раз туш. была удовлетворена. Отличное сочетание цены и качества, производитель несет ответственность за заявленные качества продукции. И это радует!

Обзоры косметики и советы участников