Лаки-крошки от Эвелин


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Лаки-крошки от Эвелин

Лаки от Эвелин я покупаю уже давно и  успела их полюбить. Сегодня хочу рассказать о новых оттенках, которые я недавно купила и решила (хоть это делаю крайне редко) поэкспериментировать с ними обеими.

Речь пойдет о Лаке для ногтей Eveline Pastel colours оттенок 268 (белый с еле заметной розовинкой, перламутровый) и лаке 3D Prism colors оттенок 395 (морковный перламутровый).

Сначала я нанесла один слой морковного лака, результат не понравился - как-то неравномерно и тускло. Второй слой изменил ситуацию, но все равно, не так как бы мне хотелось. Идеально равномерного покрытия не получилось и я нанесла на каждый ноготок небрежную полосу наискосок белым лаком. По-моему, результат неплохой - хоть немного разнообразия. А то я постоянно покрываю ногти только одним цветом, так как художник из меня никакой.

Лаки-крошки от Эвелин

Хочу сказать, что стойкость лака мне понравилась. Фотографии делала на третий день - а лак как новенький. Четыре дня точно выдерживает - согласитесь для невысокой цены результат неплохой. Наносится лак легко, но с первого раза равномерно не получается - второй слой обязателен (а может и третий). Кисточка средней толщины, длинненькая, для меня удобная.

Лаки-крошки от Эвелин

Мне нравится, что лаки продаются в маленьких объемах, так как я обычно до конца их все равно не использую.

Цена лака около 8 гривен, объем 4,5 мл. Купить можно в любом косметическом магазине. За такую цену можно накупить много цветов и экспериментировать.

Лаки-крошки от Эвелин

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лаки-крошки от Эвелин

3D настоящая морковка! А с перламутровой полосой  вы хорошо придумали!

Аватар пользователя Тася

Re: Лаки-крошки от Эвелин

Да вот как-то скучно стало красить ногти только одним цветом, захотелось разнообразия. Но это, наверное, все, на что я способна, на больше не решусь, а то точно смывать сразу все придется.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лаки-крошки от Эвелин

Зато здорово получилось! 

Обзоры косметики и советы участников