Детский крем-альтернатива всему


Аватар пользователя MissM
1
Полезно

Как бы это банально не звучало, но для меня на самом деле детский крем - альтернатива всему, ведь если учитывать, что он разработан специально для детской кожи, то взрослым людям, даже с самой чувствительной кожей он отлично подойдет.

Например я всегда, если нет любого другого крема, пользуюсь детским. Для маникюра и педикюра он отлично подойдет, для обмороженной кожи, для маленьких ранок или просто увлажнить кожу после эпиляции. Даже для тех людей, у которых в зимний период сильно обветриваются губы, а обычная гигиеническая помада не помогает, тоже хорошим средством станет детский крем, даже для интимной гигиены он тоже хорошо подойдет. Именно поэтому у меня в аптечке всегда лежит тюбик детского крема, на всякий случай, советую и Вам тоже, ведь это средство многофункционального действия.

Комментарии

Аватар пользователя knopka2012

Re: Детский крем-альтернатива всему

 Этот детский крем я помню еще из своего детства. А сейчас, для своего ребенка, я покупаю именно его и никакой другой. Он настолько хорош, что мне приходится покупать по два, а то и по три тюбика.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Детский крем-альтернатива всему

Да, детский крем - это панацея от многих проблем. Мы используем его всей семьей. Малышу для царапин и ссадин, увлажнения кожи, мужу от опрелостей в летний период, а я его использовала еще при беременности, как средство для профилактики растяжек

Обзоры косметики и советы участников