Увеличиваем губы при помощи блеска для губ Эвелин


Аватар пользователя Anitawa
3
Полезно

С косметикой Эвелин, в частности с блеском, можно много экспериментировать. Ведь косметика этой фирмы доступна по цене, поэтому если что-то не понравится или не подойдет – можно без сожаления выбросить. Но пока что я не выбросила ни одной вещи от Эвелин.

В моей косметичке находится несколько видов блеска для губ.


Блеск для губ Эвелин с голографическим эффектом 3D SHINE & CARE HOLOGRAFIC. Обладает сильным глянцевым блеском, долгое время держится на губах. В основном встречала этот блеск нежных оттенков. Но так как привыкла использовать более глубокие темные цвета, то наношу блеск поверх темно-красной помады. Создается эффект увеличения объема губ.


Блеск для губ Эвелин VOLUME LIP EXTREME. В состав блеска входит комплекс LIP EXTREME, благодаря которому расширяются кровеносные сосуды и улучшается микроциркуляция губ, в результате чего практически мгновенно после нанесения блеска увеличивается объем губ. В инструкции утверждается, что губы могут увеличиться до 50%, и такое действие блеска сохраняется несколько часов. также в состав препарата входят витамины А, В, С, UVA и UVB-фильтры.

Этим блеском пользуюсь редко. Во-первых, ощущается пощипывание, и достаточно сильное. Длится это около часа, потом привыкаешь и ничего не ощущаешь. Во-вторых, губы кажутся слишком влажными, а мне это не нравится. Что же касается увеличения объема, то эффект есть. И даже после снятия блеска губы кажутся немного припухшими. Но перед выходом в свет советую проверить свою реакцию на этот блеск. Да и как мужчина будет себя чувствовать после поцелуя? Не проявится ли и у него действие блеска?

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Увеличиваем губы при помощи блеска для губ Эвелин

А как на счет увлажнения губ? Еще давно покупала блеск этой серии, но он слишком уж пересушивал губы. Поэтому пришлось выкинуть его.

Аватар пользователя kanitel

Re: Увеличиваем губы при помощи блеска для губ Эвелин

Давно поглядывала на этот блеск. Цена, правда, приятная, и аромат понравился. Раз эффект есть, можно попробовать. Он сильно липкий?

Аватар пользователя Aliya

Re: Увеличиваем губы при помощи блеска для губ Эвелин

Я, наоборот, не люблю яркие цвета. Поэтому губной помадой пользуюсь очень редко. А блеск Эвелин как нельзя лучше мне подходит: полупрозрачный, легкий и держится на губах довольно долго. Только по поводу LIP EXTREME ничего сказать не могу, еще не пробовала. Но обязательно это исправлю.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Увеличиваем губы при помощи блеска для губ Эвелин

Мне как раз нужен блеск для губ, и косметику Эвелин я люблю за ее доступные цены. Конечно, не вся продукция качественна, но есть у меня любимые товары, котрые я покупаю часто. 

Слишком влажные губы, наоборот, считаю преимуществом, а не недостатком. Обязательно попробую такой блеск! А как насчет его запаха ?

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Увеличиваем губы при помощи блеска для губ Эвелин

Я давно искала блеск, который увеличивает объем губ. Но что то не верилось, что блеск действительно может увеличить губы. Но этот блеск собираюсь попробовать, о результате напишу.

Аватар пользователя alenochka

Re: Увеличиваем губы при помощи блеска для губ Эвелин

В моей "коллекции" уже несколько видов этого блеска. Он хорошо ложится на губы и не скатывается. На губах не смотрится как недорогой. Естественно, не знаю насколько ли натурален по качеству, но декоративка, вообще в принципе редко бывает натуральной

Обзоры косметики и советы участников