Дезодорант-антиперспирант Nivea "Эффект пудры"


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

Nivea

Чрезмерное потоотделение знакомо каждому человеку, особенно в периоды нервных переживаний и стресса. Огромную роль в уходе за собой имеет значение правильно подобранный антиперспирант, ведь это очень неприятно, когда одежда под мышками становится мокрой, а человек сам чувствует неприятный аромат своего пота.

С появлением антиперспиранта Nivea с эффектом пудры о такой деликатной проблеме я просто забыла.
Купила я данный дезодорант совершенно случайно и во время своего выбора обратила внимание именно на надпись о входящей в состав каолиновой пудре, которая не только защищает кожу, но и придает ей мягкости и очень нежного ощущения. Своему малышу я очень часто в жаркое время года припудриваю детской пудрой складочки на коже во избежание опрелостей, поэтому решила, что такой же эффект пудра создаст и на коже под мышками. Конечно же консистенция самого антиперспиранта далеко не пудровая, но все же эффект пудры присутствует на коже. Действительно ощущается нежность и аромат такой же, как у пудры, который сохраняется все рабочие 12-14 часов в сутки. При этом производитель обещает эффект на протяжении 48 часов. Ну столько времени без душа я еще не была.

nivea

По эффективности защиты от пота этот антиперспирант я отношу к одному из лучших, которые у меня были. Он равномерно ложится на кожу, не скатывается, очень приятно пахнет, аромат держится длительное время, запах пота убирает, его удобно выкручивать из коробочки с помощью колесика. Средство не оставляет белых пятен и не остается на одежде.

niveaнанесенный на кожу

Но вот аромат антиперспиранта пропитывает каждый шов кофточки и платья, скапливаясь. Поскольку аромат все равно немного смешивается с потом, то вещи приходится стирать чаще. Такая вот интересная закономерность. Но аромат не неприятный, хотя и не свежий. Экономичность пока определить не могу, поскольку данным средством пользуюсь третью неделю. Объем дезодоранта составляет 40 мл.

nivea Состав

После открытия флакона антиперспирант можно хранить 12 месяцев. В его составе нет спирта и красителей.
Красивая стильная упаковочка, выдержана в белом прозрачном цвете, сдержанная надпись на ней синим и нежно-розовым цветом только еще больше заставляет поверить этому средству и его предназначению. У меня эта коробочка служит украшением на туалетном столике.

Мне это средство очень нравится и по эффективности, и по аромату, и по цене. Рекомендую.

Плюсы: защищает от пота, припудривая кожу, приятный аромат, длительный эффект после нанесения.
Минусы: запах остается на одежде.

Оценка: 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Дезодорант-антиперспирант Nivea "Эффект пудры"

Нахожусь в поиске идеального дезодоранта. Думаю, стоит этот попробовать. Но спирт там на втором месте, или я ошибаюсь?

Аватар пользователя Ирина

Re: Дезодорант-антиперспирант Nivea "Эффект пудры"

Отличный дезодорант! Как по мне, замечательно защищает от запаха и деликатно заботится о коже! При этом, его хватает надолго!

Аватар пользователя Katya

Re: Дезодорант-антиперспирант Nivea "Эффект пудры"

Давно отказалась от использования твёрдых дезодорантов, потому что после применения появлялось ощущение дискомфорта. Но про этот дезодорант не первый раз слышу хвалебные отзывы, думаю что стоит попробовать, в конце концов попытка не пытка, да и у Нивея дезики вообще хорошие. 

Аватар пользователя Helen

Re: Дезодорант-антиперспирант Nivea "Эффект пудры"

Интересная новинка. Даж не слышала о таком дезодоранте, что захотелось затестить.

Обзоры косметики и советы участников