Увлажняющий бальзам Syoss Moisture Intensive Care - оптимальный баланс цены и качества


Аватар пользователя katia_katerina
1
Полезно

 

Увлажняющий бальзам для волос Syoss Intensive Care приобрела просто купившись на красивую рекламу. Думаю, почему бы не попробовать? На рынке Syoss позиционируется как средство профессионального качества. Бальзам ухаживает за сухими ломкими волосами. А также увлажняет, облегчает расчесывание, разглаживает, укрепляет структуру. Данное средство рекомендуется использовать вместе с шампунем, спреем-кондиционером и маской из этой линии.

 Способ применения в принципе ничем не отличается от подобных продуктов - нанести на влажные волосы, ненадолго оставить, а после тщательно смыть.

 Состав средства:

 Лично меня устроило соотношение цена-качество. Покупаю продукт уже не в первый раз. Сказать, что в диком восторге не могу - другие ведущие производители, по-моему, ничем не уступают. Запах приятный - нейтральный, но свежий. Консистенция кремообразная, белого цвета.

 Номинальный объем - 500 мл (хватает надолго), цена по кошельку не бьет - всего 30 грн (ок. 4$). Попробовать советую, может именно вам этот бальзам как раз подойдет.

 

Обзоры косметики и советы участников