Стоит ли покупать декоративную косметику в наборе?


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

 

Честно говоря, я не очнь люблю наборы декоративной косметики. И сама их никогда не выписываю. Но когда мне подарили этот набор декоративной косметики от Oriflame - он меня просто покорил своей красотой. Это действительно был шикарный подарок. Когда открываешь крышку под ней горят маленькие лампочки вокруг зеркальца и смотрится это очень красиво. 

В наборе целых двадцать оттенков теней . Можно выбрать абсолютно на любой случай, подобрать цвета к любой одежде. Причём цвета сочетающиеся друг с другом, то есть, не нужно иметь несколько коробочек теней и подбирать их, все оттенки уже подобраны. Второй "этаж" имеет восемь цветов губной помады и два блеска. А так же корректор для лица и два оттенка румян. 

Есть ещё и третий "этаж". В нём находятся пудры светлого и естественного оттенков, а так же кисточка для румян и пудры, и две для губной помады. 

Самое любимое для меня в этом наборе - тени. Они сухие, достаточно стойкие, хватает одного нанесения на целый день 

Губными помадами я пользовалась совсем недолго, они почему-то сушат губы и пахнут акварельной краской, хоть оттенки очень красивые, но пользоваться ими оказалось себе дороже...

В каталогах я видела этот набор всего пару раз, стоит он около 500 рублей. 

Выглядит на 5 +, а качество на 4 (подвели губные помады). В подарок получить было очень приятно, но сама такой заказывать не буду. 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Стоит ли покупать декоративную косметику в наборе?

Какой замечательный наборчик! И зеркало с подсветкой выглядит очень привлекательно!

Обзоры косметики и советы участников