Корректор YSL - красота и уход


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Хороший корректор - это отличная палочка-выручалочка в такие моменты, когда макияж хочется сделать лёгким (не использовать тональный) или когда необходимо что-то замаскировать. Приобретая этот корректор, я изначально рассчитывала на качество (ведь это YSL) и то, что он должен, нет, просто ОБЯЗАН справляться с возлагаемыми на него задачами.

Я приобрела его в конце прошлого года, как раз незадолго до Нового года. Начну с самого первого, что бросается в глаза - шикарная упаковка. Увесистая, изящной формы… Им приятно пользоваться и просто держать в руках.

С задачей вечернего макияжа он справился на "отлично". Был незаметен и хорошо слился с кожей. У меня самый светлый оттенок и он мне идеально подошёл. Отлично справляется с маскировкой тёмных кругов под глазами, когда это необходимо, и делает незаметными мелкие дефекты вроде маленьких прыщиков или вроде того.

В состав входят растительные экстракты (гинкго билоба, ромашка), которые, со слов производителя, благотворно влияют на кожу вокруг глаз. 

Покупкой я довольна. Корректор YSL справился со своей задачей. Он компактный и его можно носить с собой в косметичке, хотя особой надобности в этом нет, потому что он не течёт и прекрасно держится на коже в течение дня.

Оценка: 5

Сравнение 3-х корректоров.

Так же можно почитать мою публикацию: сравнение 3-х корректоров.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Корректор YSL - красота и уход

Корректоры - это отличная палочка-выручалочка в борьбе с неожиданностями в виде прыщика или темных кругов под глазами. Спасибо за совет имено этой марки. Корректоров много, но качественных - единицы.

Обзоры косметики и советы участников