Тени для век Ga-De "BASICS"


Аватар пользователя Анюта
2
Полезно

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой пост о моих любимых палетках от фирмы Ga-De. Уверена что многим мой пост будет полезным, так как сама очень долго искала подобные тени, в подобных наборах.

Все кто серьезно интересуются косметикой, однозначно смотрят на ютюбе разнообразные блоги где девочки показывают свою коллекцию теней и различных палеток. Я тоже этим не на шутку увлеклась.

Во многих видео мелькала палетка Naked Basics. Ее безумно все нахваливали, ну и я очень хотела ее приобрести. Но во-первых она была безумно дорогой, а во-вторых у меня в городе ее не купишь, да и через интернет не закажешь. Но зато я нашла полный аналог этой палетке - вот эти чудесные две палеточки от Ga-De. Они идут в двух вариантах - NATURALS и PEARLS. Не удержалась и приобрела сразу оба нобора :) Итак начнем по порядку...


Палетка NATURALS - это просто идеальный набор для повседневного использования. В нем все оттенки кроме 2 и 3, матовые. Второй и третий оттенок имеют легкий сатиновый финиш, очень деликатный. Тени очень пигментированные и красивые. Как и все матовые текстуры они сложновато растушевываются, но если использовать первый оттенок как растушевочный все очень хорошо получается. Пользуюсь палеткой практически каждый день, хотя что других у меня полно.


Палетка PEARLS - отличный вариант для вечернего макияжа. Безумно красивые оттенки теней, тут и золотистый, бежевый, цвет шампанского, серый, коричневый. Все оттенки шимерные, без дешевого перламутра. За счет своей текстуры, тени легко наносятся и очень легко растушевываются. Единственный минус только в том что они имеют свойство осыпаться. Лично для меня это вообще не проблема.

Палетки просто прекрасные, пользуюсь с огромным удовольствием. Любые два оттенка и черная стрелка плюс тушь - и больше ничего не нужно. С такими тенями никогда не выглядишь дешево или смешно. Вдобавок цена у них довольно бюджетная - около 12 долларов.

Отдельно хочу поговорить об упаковке. Палеточки как будто прорезиненные. Их очень приятно держать в руках и выглядят они очень стильно. Имеется зеркало, довольно удобное, но я предпочитаю все же зеркала побольше :)
Как я уже сказала, тени очень хорошо пигментированные и держаться они довольно хорошо, но я бы советовала все же использовать базу под тени. Вовсе не из-за того что тени плохого качества, нет! Просто так они будут выглядеть еще ярче и красивее, да вдобавок будут держаться как прибитые столько сколько вам это будет нужно.

В общем палеточкам пять баллов! Спасибо за внимание!

P.S. Извините что фотик заглючил с датой :)

Обзоры косметики и советы участников