Косметические средства Кора


Аватар пользователя Ирина Мала
2
Полезно

Российская компания по производству лечебной косметики Кора, уже 9 лет как успешно функционирует на рынке, предлагая своим клиентам качественные косметические средства для ухода за волосами, кожей лица и тела. Ее продукция разделена на линии, которые предназначены для профилактики или лечения конкретных проблем в области косметологии.

Каталог косметики Кора включает в себя разные по своему составу и лечебному предназначению косметические средства, такие как:

  • тоники,
  • маски для лица, тела и волос,
  • гели,
  • кремы,
  • шампуни.

Здесь большой выбор косметических средств и для женщин, и для мужчин. Все они сделаны на натуральной основе и несут в себе целостный фитобиокомплекс. То есть, для организма человека использование препаратом это и фототерапия, аморотерапия, талассотерапия и антиоксидантная защита кожи.

Кроме косметических средств ежедневного пользования, эта лечебная косметика имеет также отдельную NEW LINE линию, которая является профессиональной косметикой, что предназначена для использования исключительно в лечебных целях под наблюдением профессиональных косметологов в стенах косметологического кабинета. Здесь содержатся сильные косметические препараты для экстренной помощи коже человека при определенных кожных заболеваниях. Поэтому средства из данной линии не стоит индивидуально использовать, без консультации врача-косметолога.

Цены на косметику Кора обусловлены стоимостью веществ, что входят в состав того или иного косметического средства.  Это не дешевая косметика, но и не сильно дорогая. Цены на крем для лица разных линий варьируется в среднем около 200 рублей, есть и более  дорогие - 400-700 рублей. Конечно же, крем за 400 рублей более сильный в своем действии и действенный. Примерно столько же стоят и шампуни. Вообще, цены варьируются от 100 рублей до 1200 рублей, и зависят от того, какой именно эффект несет в себе средство. К примеру, вечерний крем емкостью 50 мл с медом - 352 руб, а крем от морщин той же емкости - 510 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметические средства Кора

Знаю, что у Коры есть средства с чем-то аналогичным ботоксу. Но почитала состав некоторых - что-то не слишком натурально!

Аватар пользователя Ирина Мала

Re: Косметические средства Кора

Я читала, что у некоторых девушек были ожоги от этой косметики, не знаю что именно они использовали. Но негативно не откликались, а типа как бы сами сознавались, что не прочитав инструкции, неправильно использовали.

Обзоры косметики и советы участников