Расскажу о своем любимом блеске для губ + фото


Аватар пользователя Marisabell
2
Полезно

Блеск для губ French Chic  польской фирмы Bell стал моим фаворитом среди  всех блесков, которые у меня есть в косметичке. По двум простым причинам. Первая – приятный на губах, а вторая – идеальный для меня цвет. Я люблю минимальный макияж в спокойных естественных тонах. Если говорить о качестве блеска, то по текстуре не жидкий и не густой. На губах не растекается и ложится ровно. Блеск не жирный, но кожа губ под ним не сохнет, наоборот достаточно увлажненная. Переборщить с блеском не возможно. Первый слой дает легкий розовый тон на губах, второй немного его усиливает. Губки кажутся нежными. еще заметила такое момент, что блеск увеличивает губы в объеме))) У меня тон 03, бледно розовый. В принципе в палитри все не яркие тона. Бери любой - не ошибешься.

упаковка стандартная.

p1040841.jpg

p1040840.jpg

вот так он смотрится на губах)))

p1040848.jpg
 
 
 
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Расскажу о своем любимом блеске для губ + фото

А для меня помимо цвета и ощущение важен также запах...Не могу наносить блески с вонючим запахом, люблю только "вкусные" ягодные или сладкие ароматы. У этого блеска какой?

Аватар пользователя Slavjana

Re: Расскажу о своем любимом блеске для губ + фото

Я тоже первое на что обращаю внимание при покупке, так это на запах, а потом уже выбираю цвет. Люблю свежие ароматы. Мне очень понравился цвет вашего блеска, очень красиво и нежно!

Аватар пользователя Marisabell

Re: Расскажу о своем любимом блеске для губ + фото

Ой, я тоже не люблю чисто косметические запахи. Они не естественные. Привыкнуть к ним не могу, какой бы блеск классным не был. Это мой не первый блеск от bell и у них все запахи приятные) Мииимими!!! У этого запах очень сладенький, какой-то ягодный, я бы сказала.

Обзоры косметики и советы участников