Лосьон для тела от Avon "Shimmering" с витамином E


Аватар пользователя katia_katerina
1
Полезно

 

 Лосьон для тела от Avon "Shimmerrng" с витамином E заказала через каталог у подруги - консультанта данной компании. Честно говоря, мне просто понравился сам флакон - думаю беру, небось и похуже на себе эксперименты ставила. Описание гласит - смягчает кожу - говорю сразу, враки. Лично у меня появилось чувство стянутости. Запах, надо отдать должное, приятный, похож на дыньку. И от тела, в последствии, пахнет приятно. Пожалуй, подойдет этот продукт исключительно для создания эффекта мерцания ( основное предназначение этого лосьона, на большее, по всей видимости, он не способен). 

 Подходит для летних дней, когда блеск Вашего тела хоть кто-то заменит и оценит. Зимой пользоваться ним, думаю, бессмысленно. Вот и я уже жду тепла, чтобы докончить средство. Больше не приобрету.

Состав средства:

 Моя оценка - твердая троечка. Если хотите просто "блестеть" то, возможно, стоит приобрести. Для питания и увлажнения этот лосьон не подходит. В этом случае сочетание демократичной цены и большого объема себя не оправдало...

Комментарии

Аватар пользователя Nastasia

Re: Лосьон для тела от Avon "Shimmering" с витамином E

У меня тоже есь такой ласьен один раз пробовала, тоже не очень понравилась. и мерцание на теле мне не нужно. Думаю кому то отдать

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Лосьон для тела от Avon "Shimmering" с витамином E

 А я очень люблю мерцание на коже. Особенно на загорелой оно смотрится красиво! Но для этого эффекта выбрала для себя лосьон для тела другой фирмы. Он еще и смягчает кожу после загара. А такой покупать остерегусь. Спасибо за отзыв! 

Аватар пользователя Helen

Re: Лосьон для тела от Avon "Shimmering" с витамином E

 Если любите мерцание на коже, то можете попробовать еще лосьон от AVON "Золотая история" или масло из той же серии. Я писала о нем вот тут http://makeupreviews.ru/blog/barkhotnaya-i-blestyashchaya-kozha-blagodarya-maslu-ot-avon-serii-%C2%ABzolotaya-istoriya%C2%BB.html .  Золотистые блестки смотрятся просто очаровательно и притягательно. Для загорелой кожи это самый лучший вариант. 

Обзоры косметики и советы участников