Профессиональная японская косметика


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Профессиональная японская косметика

Каждая страна сейчас выпускает косметику и парфюмерию, многие марки достаточно известны и конкурентно способны. Но все равно многие известные во всем мире косметологи отдают предпочтение именно профессиональной японской косметике. Особенно если говорить о лечебной косметике, то тут японцы оставят позади даже французские косметические компании.

Японская профессиональная косметика – это новейшие технологии, самые современные  разработки, эффективное использование природных богатств.

Медицина востока насчитывает не одно столетие, и именно этот опыт используют в изготовлении японской косметики. Большинство компонентов, которые используются в приготовлении средств по уходу за лицом,  телом и волосами уникальны. Кажется, что в каждом средстве скрывается какой-то секрет, который не могут открыть ни потребители, ни изготовители косметики в других странах.

Среди японских фирм можно выделить такие бренды:

  • Forlled - косметика на основе гиалуроновой кислоты;
  • Coreco - косметика на основе золота и плаценты;
  • Rhana - включает в себя несколько поистине уникальных линий по уходу за кожей;
  • Adjupex -  косметика класса люкс,
  • Lebel Cosmetics - косметика по уходу за волосами,
  • Moltobene - профессиональная косметика для волос, которая включает в себя средства для стимуляции роста волос, средства против выпадения волос, для лечения перхоти, шампуни для разных типов волос;  
  • Satico - средства по уходу за волосами, телом и лицом

Профессиональная японская косметика

И это далеко не полный перечень фирм производителей профессиональной японской косметики.

Одной из отличительных особенностей профессиональной косметики востока можно назвать приятный, почти неуловимый запах, а это значит, что в ней почти не используются сильные парфюмерные отдушки. Удивляет, что японская косметика полностью натуральная и в то же время очень эффективна. При этом она абсолютно безопасна и не вызывает аллергических реакций.

Японская профессиональная косметика – это сочетание новейших технологий и натуральных компонентов, это та косметика, которую выбирают профессиональные косметологи всего мира.

Профессиональная японская косметика

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Профессиональная японская косметика

Все хочу про японцев знать! Говорят один раз попробуешь - почувствуешь разницу! Пробовала Мольтобене и Сатико. Мольтобене хороша, но дорогая, а Сатико не впечатлила.

 

Обзоры косметики и советы участников