Нежность и комфорт кожи с крем-гелем для душа Dove Go Fresh


Аватар пользователя Nadjusha2012
0
Полезно

Не мыслю принятия ванны без ароматных гелей для душа или пены для ванн, очень люблю иногда устраивать своеобразные SPA-салоны в своей крошечной ванной, зажигаю арома-свечи, ставлю их по периметру ванны, добавляю несколько капелек масла лаванды и пачули в ванну и наслаждаюсь процессом в течение 10-15 минут.

В этой заметке хочу рассказать о своих впечатлениях от использования крем-геля для душа Dove серии Go Fresh с ароматом лимонной вербены и граната. Косметика линии Dove мне нравится вся без исключения, абсолютно все косметические средства этой фирмы, которые я использовала, мне очень понравились – и шампуни, и маски для волос, и мыло, и особенно гели для душа. Уже несколько раз покупаю себе крем-гель для душа Dove серии Go Fresh, меня буквально пленил этот аромат.

Стандартный флакон объемом 250 мл стоит порядка 100 рублей, его хватает очень надолго при условии использования мочалки-бантика, которая прекрасно вспенивает гель-крем, если наносить его непосредственно на кожу, то расход значительно увеличивается. Я всегда использую в душе специальную массажную щетку, одна сторона которой удаляет омертвевшие клетки кожи, а вторая сторона массажирует – отличное антицеллюлитное средство, наношу крем-гель прямо на щетку и начинаю натирать спину, ноги, ягодицы, эффект потрясающий. Крем-гель для душа Dove с гранатом невероятно смягчает кожу, такое впечатление, что делаешь маску для кожи или обертывание.

Аромат у геля Go Fresh от Dove восхитительный – бодрящий, пахнет скорее чем-то цветочным, чем гранатом. Когда выходишь из душа, кожа буквально благоухает и еще долго сохраняет на себе специфический и узнаваемый аромат граната и лимонной вербены.  

Комментарии

Аватар пользователя aroma

Re: Нежность и комфорт кожи с крем-гелем для душа Dove Go ...

Если честно, не знаю, как пахнет лимонная вербена, но гель действительно пахнет просто супер! И кожу прекрасно увлажняет.
Щетка масскажная у меня есть, но я ей почему-то почти не пользуюсь, изредка только.
 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Нежность и комфорт кожи с крем-гелем для душа Dove Go ...

Гель просто волшебный, аромат нравится. Массажной щеточкой тоже частенько пользуюсь, правда она у меня немножко другая, пластмассовая из эйвон.

Аватар пользователя Katrinchig

Re: Нежность и комфорт кожи с крем-гелем для душа Dove Go ...

Полностью согласна с Вашим отзывом, очень хорошая продукция у этой фирмы. Брала себе подобный гель для душа, только со сливой, аромат невероятный, долго остается на теле и в ванной.

Аватар пользователя napiwu

Re: Нежность и комфорт кожи с крем-гелем для душа Dove Go ...

Я пользовалась этим гелем для душа. Я действительно верю, что там есть какой-то крем, потому что кожа после него не сохнет, даже молочком можно не пользоваться.
Но сейчас я перешла на гель того же стиля. только с апельсином и инжиром.

Запах - потрясающий, с утра - то, что нужно. Держится на теле несколько часов, и если вам предстоит свидание - хорошее дело использовать это средство перед встречей.

Обзоры косметики и советы участников