Скажем "Пока!" морщинкам вокруг глаз с помощью крема Milk Protein Dr. Sante


Аватар пользователя Кася
5
Полезно

Как-то я взглянула на свое отображение в зеркале по-другому и поняла - надо что-то делать с моими мелкими морщинами под глазами. То ли я их раньше не замечала, то ли они появились как-то внезапно... В общем, пора начинать борьбу, подумала с улыбкой я и тут же отметила, что морщины то больше мимические, чем возрастные, но все-равно, хотелось бы немного освежить свой взгляд.

Долго выбирая среди немалого количества всяких баночек и тюбиков мое внимание привлек крем для кожи вокруг глаз Milk Protein Dr. Sante - аккуратный такой, в пастельных теплых тонах, производитель - Украина... В общем, внушил он мне доверие и оказался у меня дома.

Что обещает производитель

  • подтягивающий и восстанавливающий эффект;
  • прозрачность и свежесть кожи вокруг глаз;
  • разглаживание морщин, в том числе мимических;
  • маскирование темных кругов и мешков под глазами;
  • выравнивание тона;
  • бархатистость и нежность кожи.

Из всех перечисленных пунктов могу подтвердить абсолютно все.

  • Крем приятно и легко наносится (я наношу его утром и вечером), быстро впитывается и оставляет ощущение прохлады и свежести.
  • Достаточно приятно и нежно пахнет.
  • Что касается разглаживания морщин - я не могу сказать, что они полностью пропали, но стали менее заметными.
  • Кожа вокруг глаз стала намного светлее и приобрела свежее и здоровое сияние, появилась упругость и подтянутость.
  • Под макияж - чудесное средство - даже не надо никаких консилеров, чтобы спрятать темные круги под глазами, они становятся практически незаметными.

В общем, средство достаточно простое и недорогое (крем стоит около 3 долларов), но стало моим любимым.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Скажем "Пока!" морщинкам вокруг глаз с помощью крема ...

о, закомая фирма) Производится в житомирской областе г. Коростишев? Производят эту косметику на моей родине и доверяю этому средству. Как -то купила из этой серии для своей мамы тоник, разглаживающий морщины. Сама пару раз пробовала им протерерь кожу и действительно, моя тогда еще 17-ти летняя кожа стала еще более "разглаженной"laugh

Аватар пользователя Swetlanasi

Re: Скажем "Пока!" морщинкам вокруг глаз с помощью крема ...

Мне сейчас 25, считаю, что самое время задуматься о креме для глаз. Интересно, сколько лет автору статьи, как я понимаю, это ее первый крем для глаз. Хотя пару раз я даже покупала себе дешевые крема для глаз (орифлейм), но пользоваться ими так и не стала, мне показалось это обременительным. Автор не указала, где можно купить этот украинских крем, когда я жили в Иркутске я не видела косметику такой марки. Ну а в Израиле ее, наверно, тоже не найдешь. Понравилось, что крем эффективен пртив темных кругов под глазами.

Аватар пользователя Тася

Re: Скажем "Пока!" морщинкам вокруг глаз с помощью крема ...

У меня есть умывалка этой фирмы - мне очень нравится. А крем так вообще, судя по вашему отзыву - чудесный. А за такую смешную цену - вообще сказка.

Обзоры косметики и советы участников