Косметика Essence. Самые популярные средства


Аватар пользователя Кася
1
Полезно

Essence (Эссенс или есенс, или эсенсе) – бренд качественной немецкой косметики. Косметическая марка Эссенс появилась, благодаря компании Cosnova GmbH.

Содержание:

Косметика Essence - как она появилась?

Предприятие начало свою деятельность на рынке красоты в 2001 году на просторах Германии. Основательницей выступила Кристина Остер-Даум. Через год мир увидел косметический бренд Эсенсе.

  • 2007 год – выпуск румян essence 2in1. Этот товар за короткое время стал чрезвычайно популярным и завоевал звание самого продаваемого косметического средства в Германии.
  • 2010 год – территориальное расширение компании. Отныне косметику Essence можно увидеть на прилавках магазинов в России и Америке. В этом же году бренд закрепляет свои позиции на рынках косметики в Ирландии, Хорватии, Австрии, Боснии, Голландии, Словении, Швейцарии и Венгрии.
  • 2011 год – мир увидел новую косметическую марку Catrice – дитя компании Cosnova GmbH. Акцент, как и в случае с Эссенс, ставится на демократичном соотношении цены и качества продукции.

Предприятие Cosnova GmbH является образцом бережного отношения к окружающей среде и не замечено в проведении испытаний косметики на животных. Еще один неоспоримый плюс – высокий уровень изготовленного товара. Весь ассортимент косметики Есенс обновляется от 2 раз в год и больше. Так что поклонники немецкого качества всегда могут порадовать себя новинкой косметической индустрии.

Сегодня о косметике Essence знают в 35 странах, но на этом компания не останавливается, постоянно расширяя географию своего производства.

Что касается цветовой палитры продукции Эсенсе, то она отличается разнообразием и актуальностью. Как уже отмечалось, косметика не проходит проверку на животных и не делает заказов на тестирование компонентов у других организациях. Этот факт свидетельствует о честности и открытости бренда перед своими потребителями.
Интернет пестреет массой положительных отзывов о косметической продукции от марки Essence, что дает основание утверждать, что она и вправду относится к ряду исключительного товара. Если ставить оценку по десятибалльной шкале, то бренд Эсенсе в среднем получает твердую восьмерку.

Самые популярные средства косметики Essence

Essence Eyeliner Pen (карандаш-подводка для глаз)

Желаете сделать свой взгляд более выразительным, тогда этот карандаш для вас! Мягкая текстура делает нанесение быстрым и точным. Подводка оборудована совершенно тонким войлочным аппликатором, что помогает создавать тонкие и изящные линии. Волнующий и глубокий черный цвет возможен, благодаря уникальной формуле с угольными пигментами. Карандаш-подводка Essence Eyeliner Pen обеспечивает идеально стойкий и ровный макияж.
Способ нанесения: проводите линию от внутреннего уголка глаза к внешнему. Обратите внимание, чтобы кисточка ложилась ровно возле основания ресниц. Чтобы сделать свой облик более экзотическим, можно продлить линию за пределы века.

Essence XXXL Shine Gel-look Top Coat (укрепляющее средство для ногтей)

Положительные качества защитного средства для ногтей: быстро высыхает, создает эффект геля. Благодаря этому средству ногти имеют ухоженный, аккуратный вид.
Способ применения довольно прост. Достаточно нанести один или два слоя лака на ногтевую пластину.

Essence Sun Club Matt Bronzing Powder (бронзирующая пудра)

Главное предназначение бронзирующей пудры – создать натуральный загорелый цвет лица. Косметическое средство также обладает матирующим эффектом.
Правила нанесения: легкими движениями нанести пудру на область лба и на скулы.

Essence I Love Punk Jumbo Eyeliner Pen (карандаш-подводка для глаз)

Кому подходит? Для желающих выделиться в толпе и для неопытных пользователей. Гигантское перо для нанесения делает подводку простой в использовании.
Как наносить? Линия проводится от внутреннего уголка глаза и оканчивается возле внешнего. Основное требование: кисточка должна ложиться ровно у основания ресниц. Для создания оригинального облика просто проведите линию за пределы века.

Essence French Manicure & Pedicure Pen (карандаш для французского маникюра)

Карандаш для французского маникюра имеет вид лака в форме маркера. Плюсы: легко ложится на ногти, образовывает тонкий слой, быстро высыхает, хорошо наслаивается.
Метод применения: «активирование» карандаша происходит после нажатия кончика маркера. Толщина линии может быть разной. Все зависит от угла нанесения лака.

Если у кого-то из вас есть средства этого бренда - поделитесь впечатлениями, ведь ваши отзывы могут помочь!

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Косметика Essence. Самые популярные средства

Положительно отношусь к косметики данной марки, но в магазинах редко ее можно встретить. Однажды купив пудру Эссенс я в нее просто влюбилась) Но назло мне я ее больше не видела в магазинах своего города(((

Аватар пользователя Nastia

Re: Косметика Essence. Самые популярные средства

Никогда не встречала, но спасибо за информацию!smiley

Обзоры косметики и советы участников