Выбор оттенка и нанесение шариковых румян


Аватар пользователя Ksuwa09
3
Полезно

 

Для того, что бы всегда выглядеть обаятельной и привлекательной, необходимо заботиться о своей внешности. Повседневный уход включает в себя такие процедуры как очищение кожи, нанесение макияжа, увлажнение кожи лица специальными кремами и тому подобное.
Нанесение макияжа – это практически повседневная процедура, ставшая практически ежедневным ритуалом для многих девушек. Для меня эта процедура включает такие этапы как нанесение основы под макияж, нанесение теней на веки глаз, окрашивание ресниц и в завершение нанесение румян на лицо.

Румяна Oriflame Giordani Gold

Очень важной и кропотливой процедурой для меня является нанесение шариковых румян от  Oriflame Giordani Gold. Ведь румяна должны быть правильно подобраны и нанесены. Оттенок румян я обычно подбираю под цвет помады. А наношу румяна с помощью специальной кисточки.

Шариковые румяна очень удобны в применении, кисточкой я провожу по поверхности шариков и потом наношу их на лицо. Наношу я румяна на щеки, лоб и подбородок. Румяна придают живой оттенок лицу и благодаря ним можно даже корректировать форму лица.

 

Комментарии

Аватар пользователя knopka2012

Re: Выбор оттенка и нанесение шариковых румян

 Обожаю эти румяна!Пользуюсь ими уже лет 6.Я покупала и с розовыми,и с коричневыми шариками-подошли и те,и другие.У меня смуглая кожа,поэтому хорошо смотрелись оба варианта.А самое главное,что меня привлекает в этих румянах-экономия средств.Купил и забыл,потому что они прослужат Вам лет 7.

Аватар пользователя Stasy

Re: Выбор оттенка и нанесение шариковых румян

Я пользуюсь этими румянами всего года три. Очень довольна ими. У меня более светлая гамма цветов шариков. Качество – просто супер! Хватает их очень надолго, цвет можно составить самой. Выглядят богато, не стыдно такую коробочку достать из косметички. И на лице смотрятся так натурально! И расход у них минимальный.

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Выбор оттенка и нанесение шариковых румян

Довольно неплохие румяна. Я использую их для дневного макияжа со светлой помадой. Текстура очень мягкая, наносятся легко. Растушевываются аккуратно, главное подобрать хорошую кисточку. Мой голос - ЗА!

Обзоры косметики и советы участников