Очищение кожи лица и глаз с молочком от L'Oreal


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

Для очищения кожи лица и глаз от макияжа я приобрела очищающее молочко ТРИО АКТИВ от L'Oreal, обогащенное Гидро-Кларилом.

 

Производитель уверяет, что молочко ТРИО АКТИВ удалит даже стойкий макияж и глубоко очистит кожу, сделав ее мягкой и гладкой. А Гидро-Кларил, являясь активным компонентом молочка, способствует восстановлению баланса кожи, удаляя излишек сальных выделений и увлажняя ее. 
 
Балансирующее очищающее молочко от L'Oreal имеет легкую нежную структуру и приятный свежий аромат. При нанесении на ватный диск не растекается.
 
 
Я использую молочко ТРИО АКТИВ только для снятия макияжа вечером, но производитель рекомендует использовать его и утром. Оно оставляет на коже, с одной стороны, приятное ощущение увлажненности сразу после применения, с другой - неприятное ощущение жирности после того, как подсохнет. Да и обычный макияж оно снимает не совсем хорошо (стойкий не пробовала). В общем, мне это молочко не понравилось.
 
Оценка: 3 - (за несоответствие заявленным свойствам; хотя, в целом, пользоваться можно)

Комментарии

Аватар пользователя sandri

Re: Очищение кожи лица и глаз с молочком от L'Oreal

 Я тоже хотела такое молочко купить, но пока еще пользуюсь двумя молочками от Гарньер. После молочка, когда вы сняли им тон или пудру и тд, румяна, например, нужно обязательно кожу либо очистить гелем/пенкой для умывания, или даже просто водой умыться, чтоб убрать остатки молочка и остатки макияжа, если таковые вдруг имеются, а дальше еще и тоником протереть и только потом крем ночной. Или без крема можно кожу оставить на ночь, это не принципиально.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Очищение кожи лица и глаз с молочком от L'Oreal

После применения молочка я выжидаю несколько минут, и только потом смываю остатки. А дальше протираю кожу мицеллярным раствором Vichy - он хорошо увлажняет, удаляет то, что еще осталось, и освежает кожу. Крем, правда, после очищения не всегда наношу

Аватар пользователя Тася

Re: Очищение кожи лица и глаз с молочком от L'Oreal

Я заказывала косметику Лореаль и мне положили пробник такого очищающего молочка - не понравилось. Как то уж привыкла пользоваться пенками или гелями и смывать их водой.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Очищение кожи лица и глаз с молочком от L'Oreal

Я люблю сначала молочком удалить макияж, а уже потом идти умываться. На мой взгляд, это эффективнее. Но молочко от L'Oreal - не лучший вариант для снятия макияжа. Мне оно тоже не очень понравилось и больше я его не покупаю.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Очищение кожи лица и глаз с молочком от L'Oreal

У меня было такое в другой упаковке (с зеленой крышкой). И мне тоже это молочко как-то не очень понравилось. После него не было ощущения, что кожа чистая, умывалась подольше, казалось, что оно никак не смывается  blush Возможно это с непривычки, так как до него молочком никогда не пользовалась.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Очищение кожи лица и глаз с молочком от L'Oreal

После молочка кожа, конечно, не будет выглядеть так, как после умывания. Оно скорее используется как предварительный этап очистки - помогает удалить основной слой "грязи" с лица и подготовить его к последующим косметическим процедурам. Как справляется с данными функциями молочко от L'Oreal мне не понравилось, поэтому, методом проб, я подобрала для себя наиболее оптимальный вариант - Toleriane от La Roche-Posay и пользуюсь им уже больше года. Желаю и вам подобрать подходящий продукт, который будет хорошо очищать кожу, не вызывая неприятных ощущений.

Обзоры косметики и советы участников