Скраб от черных точек Clean&Clear - ну очень удачная покупка!


Аватар пользователя Umka_Umka
1
Полезно

Вот, новенькое средство в моей ванной комнате, решила поделиться впечатлениями))

Итак, скраб против черных точек Clean&Clear, идет с ремаркой "ежедневный". Именно так я и решила его применять, тем более предыдущая умывалка у меня (кстати, того же бренда) как раз закончилась. wink

Скраб содержит микрогранулы жожоба - действительно, очень маленькие, поэтому никакого травмирующего действия на кожу при ежедневном использовании они не оказывают. Можно скрабить и скрабить, лишним не будет))) Аромат средства мне нравится: свеженький, ненавязчивый, то, что нужно для умывания , в общем.

Мне понравился очищающий эффект: после использования кожа розовенькая,  гладенькая, мягкая. yesyesyesДа, поры после нескольких применений тоже заметно посветлели: особенно на носу это хорошо  заметно, там у меня уж очень проблемное место. 

В общем, купив скраб ежедневный я сразу двух зайцев убила: получила и приятную умывалку, и хорошее очищение для пор. Довольна как слон))) heartheartkiss

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Скраб от черных точек Clean&Clear - ну очень удачная ...

Ой не знаю, как-то смущает меня ежедневное скрабирование, каким бы мягким оно не было. Конечно, здорово, что отлично помогает, но не сушит ли кожу при таком интенсивном использовании?

Аватар пользователя Galka

Re: Скраб от черных точек Clean&Clear - ну очень удачная ...

Использовала скраб в течение всего лета. У меня очень сильно выржаенная Т зона, постоянно забиваются поры. Не могу сказать, что скраб решает проблему окончательно, но ярко выраженный эффект все-таки есть. Хорошо очищается кожа, при этом не само средство не очень жесткое, поэтому подходит для ежедневного использования. Действительно удачная покупка, за небольшую сумму. Буду покупать еще.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Скраб от черных точек Clean&Clear - ну очень удачная ...

Не могу сказать, что я так же восторжена этим скрабом. Очищает он действительно хорошо, жирный блеск удаляет, но вот в борьбе с угрями и прыщами он абсолютно бессилен. Так что как закончу тюбик, больше брать не буду.

Аватар пользователя tatty

Re: Скраб от черных точек Clean&Clear - ну очень удачная ...

Пользовалась в течении двух недель через день. После одной недели  жирный блеск исчез и черных точек стало вроде бы меньше, но на этом результат и остановился. Так что я назвала бы этот скраб временным средством.

Обзоры косметики и советы участников