Скраб для тела от марки Чёрный жемчуг


Аватар пользователя dolphi86
3
Полезно

скраб

В уходе нуждается не только кожа лица, рук и шеи, но и кожа тела. Как - то так не справедливо получается, что мы постоянно уделяем внимание тем частям тела, которые видны.
Мне очень нравится скраб для тела от марки Чёрный жемчуг. Меня приятно удивила его густая структуру, очень много частиц абрикосовых косточек. Для тела идеально подходит, а благодаря большому содержанию косточек, хорошо удаляет мёртвые клетки. В состав скраба входит увлажняющий комплекс, который питает и увлажняет кожу.
Скраб надо нанести на влажную кожу, помассировать в течении 1 - 2 минут и смыть.

Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Скраб для тела от марки Чёрный жемчуг

Спасибо за обзор. Очень люблю скрабы для тела, но такой, как у Вас, еще не пробовала. Скажите, а запах после применения скраба Черный жемчуг как долго на теле остается?

Аватар пользователя Natali

Re: Скраб для тела от марки Чёрный жемчуг

Моя мама очень давно пользуется многими продуктами фирмы Черный жемчуг, и всегда оставалась довольна. Я пока попробовала только несколько (расскажу в некоторых из своих обзоров), но особого ожидаемого эффекта от того или иного товара не наблюдала. Может мне просто эта косметика не подходит. А вообще спасибо за заметку.

Аватар пользователя Натали М

Re: Скраб для тела от марки Чёрный жемчуг

Спасибо за интересный отзыв. Маркой "Черный жемчуг" пользовалась одно время, но в основном кремами для лица и рук. Была вполне довольна. Вот только есть сомнения по поводу абрикосовых косточек - не царапают ли они кожу? Раньше я встречала скрабы для тела только с полимерными частицами, а скраб с абрикосовыми косточками у меня, кстати, есть, но только он для ног. Царапает весьма сильно, применять его на остальных частях тела я бы не решилась.

Аватар пользователя Тася

Это точно - за кожей лица мы

Это точно - за кожей лица мы ухаживаем намного тщательней, чем за кожей всего тела. Вот у меня, например, даже скраба для тела нет. А вам за отзыв спасибо, подтолкнули к покупке скраба.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Скраб для тела от марки Чёрный жемчуг

Я обычно покупаю скраб для лица, для тела очень редко, а вот этот еще не пробовала, хотя у меня почти все средства по уходу за кожей, этой марки.

Обзоры косметики и советы участников