Уход за волосами вместе с Timotei стал проще


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Зимние месяцы длятся очень долго, и за этот период времени волосы любой женщины терпят значительные изменения. Недостаток тепла и солнечного света сказывается на них очень сильно. А необходимость постоянно носить шапки только ухудшает положение. Но так как впереди весна, то следует более внимательно пересмотреть средства для ухода за волосами. Во время своего последнего посещения косметического магазина я решила приобрести шампунь Timotei Здоровый баланс с экстрактом косточек винограда, зеленого чая и лемонграсса. Цена данного продукта была не очень большая, и это стало решающим фактором, так как в тот момент в финансовом плане я была несколько ограничена.

После первого использования шампуня я была просто в восторге. Запах потрясающий, оказывает освежающий и бодрящий эффект. В тоже время аромат не очень яркий, что меня порадовало, так как сильные запахи наводят на мысль о большом количестве химических компонентов. Timotei рекомендует этот шампунь тем женщинам, которые имеют волосы сухие на кончиках, но жирные в области корней. Мои как раз относятся к этой категории. Но мне кажется, что использовать его лучше на жирных волосах, потому что шампунь хорошо справляется со своей основной задачей – очищением волос и кожи головы.

Консистенция у шампуня Timotei Здоровый баланс с экстрактом косточек винограда, зеленого чая и лемонграсса жидкая, поэтому надо контролировать его количество во время использования. Мылится очень хорошо, что делает его достаточно экономным.

После двух недель использования шампуня я не заметила обещанных эффектов – кончики волос стали сухие, да и блеска желаемого в волосах тоже не замечено. В принципе я считаю, что в этом шампуне цена и качество вполне соответствуют друг другу. Поэтому если нет возможности приобретать более дорогие марки, то вполне можно остановить свой выбор на Timotei.

Оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Qwenira

Re: Уход за волосами вместе с Timotei стал проще

Мне нравится этот шампунь!  Согласна, этот шампуть очень хорошо для тех. у кого жирные волосы, обладательницей которых я и являюсь! Приходиться мыть голову ежедневно, в редких случаях через день! Иначе будет будет катастрофа! Для ежедневного примениния отлично подходит!

 

Аватар пользователя napiwu

Re: Уход за волосами вместе с Timotei стал проще

Сейчас шампуни Тимотей провели ребрендинг, и имеют другой вид. Вот, например, мой шампунь - Драгоценные масла. Как вам дизайн?

Ну, на самом деле, дизайн играет второстепенную роль, главное, чтобы средство подошло и по волосам, и по цене. Для меня все идеально - волосы ухоженные и блестят на солнце. Для лучшего расчесывания использую также бальзам, хотя бы раз в неделю надо.

Обзоры косметики и советы участников