Инновационные разработки – магнитный лак


Аватар пользователя Anitawa
4
Полезно

Ухоженные руки и красивый профессиональный маникюр является одним из условий привлекательности женщины. Поэтому косметические компании стараются постоянно усовершенствовать средства для ухода за руками и создания красивого маникюра.

Лак – одно из самых покупаемых средств для маникюра. Казалось бы, что нового можно изобрести в производстве лака? Но недавно в магазинах появилась интересная новинка – магнитный лак для ногтей.

При помощи этого лака можно получать оригинальные узоры на ногтях, которые невозможно создать вручную. В этом помогают специальные намагниченные металлизированные частички, которые входят в состав лака. После нанесения магнитного лака на ноготь надо к ногтю поднести крышку от пузырька, в котором содержится лак, и магнит на крышке в течение нескольких секунд выстроит частички в определенный узор.

Недостаток магнитного лака:

1. Пока магнитный лак имеет ограниченное количество цветов.

2. Купив один тюбик лака, при помощи крышки можно создавать только один вид узора. Но если приобрести несколько тюбиков лака разных цветов и с разными магнитами, то можно комбинировать цвета и узоры.
 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Инновационные разработки – магнитный лак

 Мне еще не очень нравится тот факт, что такой лак быстро стирается, особенно на кончиках ногтей. А так, в принципе новинка интересная, посмотрим, что дальше придумают:)

Аватар пользователя Helen

Re: Инновационные разработки – магнитный лак

 Ох я прям в восхищении! Впервыеслышу и вижу этот лак, но поражена новой разработкой. Интересная новинка. Конечно же, хотелось бы найти такой лак и у меня в городе.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Инновационные разработки – магнитный лак

Мне девочки рассказывали, что магнитики можно купить отдельно. Сама я такой лак еще не купила, но пользоваться пробовала у подруги. Такой потрясающий эффект получается и совершенно элементарно. Вообщим, я за!

Аватар пользователя Helen

Re: Инновационные разработки – магнитный лак

В который раз смотрю и так нравится!

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Инновационные разработки – магнитный лак

Новинка интересная, но не во всех магазинах можно купить оригинал. Я вот на днях такой купила, но у меня ничего не получилось, узорчик совсем не появился. Видимо, подделка.

Обзоры косметики и советы участников