В косметичке у подружки: зимний уход для 30-летних.


Аватар пользователя Мария Айрумян
6
Полезно

Из моей косметички пока представить на ваш суд нечего. Давайте посмотрим в косметичку моей подружки Юлии, которая как и я, тридцатилетняя барышня. Знакомьтесь:

Хочу отметить, что у всех моих подруг разная косметика. Каждая нашла для себя особенную и уникальную марку, любит её и рассказывает о ней с увлечением.
Помните Настю? (http://makeupreviews.ru/blog/v-kosmetichke-u-podruzhki-plyus-syurpriz.html)
Или Машу? (http://makeupreviews.ru/blog/v-kosmetichke-u-podruzhki-flyuid-vichy-aqualia-antiox-krem-s-postepennym-effektom-zagara-yves-r), и многих других героинь из моего блога...
Все такие разные и интересные, надеюсь, сегодняшний мой рассказ будет таким же. 

Итак, Юля откровенничает: "Ты знаешь, что я скряга, но на хорошие штуки, оправдывающие цену высоким качеством, денег не жалею." Результат такого подхода неплохой: yes

Юля: "Косметолог подобрала мне серию израильской косметики Anna Lotan. Здесь три средства: тоник (что-то там с золотом связано), им нужно протирать кожу после умывания. Кожа после него мягкая, тоник убирает чувство стянутости."

"Маленький крем - это крем вокруг глаз. Сделан на основе пчелиного маточного молочка. Функция - убрать гусиные лапки." (От себя добавлю, что 30 мл для глаз - не такая уж и маленькая эта баночка!)

"Второй крем- крем на период осень-зима. Питательный. Мне он понравился, потому что в отличие от других "зимних" кремов, у него легкая тексстура, не оставляет жирный блеск, не забивает поры, легко наносится, экономичный (наносится маленьким шпателем). Никаких лишних отдушек."

Теперь декоративка.
"Здесь мне особенно понравились румяна цвета коралл от Clarins."

"Их мне подобрала консультант в Иль де Боте. Замечательно наносятся (даже таким непрофессионалом как я), хорошая кисточка, компактый дизайн, и качественная коробочка :))"

Последнее- тональный мусс Sephora.

"Цена - вкуснятина, при этом легкая текстура опять же (это для меня важно). Т.е. не оставляет ощущения маски на лице, кожа дышит. В следующий раз его же куплю."

Вот такая история, девушки. Желаю вам цвести и любить себя!

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: В косметичке у подружки: зимний уход для 30-летних.

Довольно-таки интересные средства. Возьму на заметку крем для глаз. Думаю, тут цена оправдывает и качество, и количество.

Аватар пользователя Slavjana

Re: В косметичке у подружки: зимний уход для 30-летних.

Да, крем очень заинтересовал. Вы правы, себя любить нужно и всегда в себя нужно вкладывать денежные средства, в качестве покупки подобных средств, важно, чтобы они были качественными и не принесли вреда вашей коже.

Аватар пользователя kanitel

Re: В косметичке у подружки: зимний уход для 30-летних.

А меня очень заинтересовал питательный крем. На зиму большая проблема подобрать легкую текстуру. Да и тональный можно попробовать.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: В косметичке у подружки: зимний уход для 30-летних.

Мне очень понравилась девушка и ее косметика. Да, вы правы, инвестировать в свою внешность - дело достойное. И еще мне очень понравилось то, что косметика покупается по совету специалистов - очень рационально, нет не нужных трат.

Аватар пользователя JasminA

Re: В косметичке у подружки: зимний уход для 30-летних.

И девушка очень хорошенькая и косметика грамотно подобрана.Нужно посмотреть в магазине эти румяна, оттенок классный.

Обзоры косметики и советы участников