Лак для ногтей ORLY NAIL LACOLER, не советую к применению


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Всем привет.

Обычно раньше я писала позитивные отзывы-отклики о той или иной продукции, поскольку вся продукция мне нравилась и устраивала меня если и не полностью, то хотя бы более или менее. Но вот недавно я приобрела лак маникюрный для ногтей, в котором сразу же разочаровалась.

Вот о нем сегодня и напишу. Это лак ORLY NAIL LACOLER:

20160821_115429.jpg

Мне лак не очень понравился, если честно. Ну а если уж быть совершенно откровенной, то лак совсем не понравился. Качество просто отвратительное и ужасное. Кисточки совершенно не удобные, тоненькие, как кончик зубочистки. Как наносить лак- не понятно. Приходилось по нескольку раз красить одну небольшую ногтевую пластину. Ну куда это годится?

В итоге я достала кисточку из другого лака и попыталась накрасить ногти им. Более-менее получилось. Сама консистенция лака жидкая, он вообще практически прозрачный. Качество очень низкое. Сохнет очень долго. Оставляя некрасивые полосы. Блестки какие - то огромные по размеру. Наносятся плохо, то густо, то пусто, как говорится. Лак наносится полосами, все как-то жиденько и хлипко. Явная какая-то подделка. Где такое только производят, не ясно совершенно.

20160821_115411.jpg

Я еще с дуру два целых флакончмка прикупила. Польстилась на цвета. Куда теперь их деть-ума не приложу. Даже подарить кому-то и то стыдно.

Запах резкий, пахнет ацетоном очень сильно. Зато бутылек достаточно объемный. 18 мл. Реально надолго хватит, только кто им пользоваться будет, не понятно. Если этот лак наносить на несколько слоев, то смотрится довольно неплохо, только там другая проблема появляется. Его вообще невозможно смыть потом с ногтей. Я очень долго стирала, все ногти и пальцы были красные, блестки размазались по рукам. Невозможно оттереть.

20160821_115351.jpg

Короче, лак этот я очень не советую никому приобретать. Полная ерунда, а не лак.

Вот такой печальный обзор у меня сегодня получился. Может быть поможет кому-нибудь не потратить деньги впустую. Я бужу очень рада. Сама виновата, нужно было не покупать этот лак. Он конечно не дорогой, поэтому так все и произошло. Но иногда попадаются нормальные товары. А тут не повезло. Ребенок теперь балуется, куклам ногти красит. Теперь пойду потрачусь на нормальный лак для ногтей, так хочется качественный и хороший лак приобрести.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста какими лаками для ногтей вы пользуетесь? Проверенные и качественные. Чтоб нанести и забыть. Гелевыми лаками я не пользуюсь, потому, что лампы у меня нет пока. Все хочу приобрести, но пока не до нее.

Комментарии

Аватар пользователя Олька

Re: Лак для ногтей ORLY NAIL LACOLER, не советую к применению

Вот прямо соглашусь со всем. Орли никуда не годный лак. Еще разочаровалась в разрекламированном и дорогущем Опи. Последние лаки, которые мне очень нравятся это Катрис и Эсенс гель эффект. У Катрис хорошая кисточка, некоторые тона кладутся с одного раза идеально, у Эсеснс пока понравилась только серия лаков с гель эффектами. Остальное дребедень. Плюс теперь всегда покрываю топ гелем от Катрис. Лак реально держится неделю. 

Обзоры косметики и советы участников