Очень хороший дезодорант-антиперспирант от NIVEA


Аватар пользователя Nadjusha2012
0
Полезно

Я всегда очень тщательно выбираю дезодоранты, так как несколько раз уже ошибалась, когда покупалась на рекламу, выбирала роликовые дезодоранты, а эффективность у них была нулевая. 

 
Для лета обычно покупаю сухие дезодоранты-антиперспиранты, так как, на мой взгляд, они более эффективны. Недавно приобрела дезодорант-антиперспирант от NIVEA «Невидимая защита». По цене около 90 рублей. Привлекла мое внимание надпись на упаковке, что дезодорант не оставляет белых пятен на черной одежде и препятствует образованию желтых пятен на белой одежде. Впечатления от недельного использования только положительные. 
 
 

Итак, могу отметить плюсы:

 
 
•удобная упаковка;
•приемлемая цена;
•полное отсутствие запаха;
•дезодорант хорошо наносится на кожу;
•не скатывается на коже;
•отлично защищает от запаха пота и от потливости;
•не отставляет следов на одежде. 
 
Минусов я не нашла. Производителем заявлено, что дезодорант действует в течение 48 часов, но столь длительно я его не тестировала, так как принимаю душ каждый день и после этого наношу NIVEA на чистую кожу. Флакончик очень удобно держать в руке, объем дезодоранта не очень большой, всего 40 мл, произведен антиперспирант NIVEA в Германии. Мне очень нравится, что этот дезодорант не имеет запаха, поэтому, можно смело пользоваться духами или туалетной водой, их запахи не будут конкурировать друг с другом. 
 
По сравнению с другими аналогами, могу сказать, что это вполне достойный вариант в своей ценовой категории, не осыпается, не образуются белые катышки в подмышечной впадине, а раньше другие дезодоранты постоянно оставляли белые следы на моей черной одежде, что меня очень огорчало.  В общем, смело могу советовать этот дезодорант-антиперспирант от NIVEA девушкам, которые любят носить обтягивающие черные и белые вещи. 
 

Обзоры косметики и советы участников