Ароматерапия с гелем для душа Senses от AVON


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

В последнее время пользуюсь гелем для душа AVON Senses TROPICS (Тропический лес).

Как я понимаю, особенность этого геля для душа - создать эффект ароматерапии, потому что гели из серии Senses отличаются только ароматами и не обладают какими-то питательными, увлажняющими или иными полезными свойствами, которые заявлял бы на упаковке производитель.

AVON Senses TROPICS имеет экзотический, стимулирующий аромат, слегка сладковатый, но в то же время свежий. При нанесении не создает обильной пены. После смывания на коже аромат чувствуется слабо и держится совсем недолго.

Оценка: 4 (ничего особенного в этом геле для душа, а эффектом ароматерапии можно наслаждаться только когда его наносишь)

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Ароматерапия с гелем для душа Senses от AVON

Неплохой гель для душа – имеет приятный аромат тропических фруктов, отлично пенится и не сушит кожу. К тому же стоит совсем дешево. Но больше его не куплю – буду пробовать другие гели из этой серии.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Ароматерапия с гелем для душа Senses от AVON

Одним из больших плюсов гелей для душа этой серии, помимо ярких ароматов, является доступная цена. Да и если надоест, всегда можно попробовать гель с другим запахом - выбор-то есть! Потом поделитесь впечатлениями, какой больше понравился?

Обзоры косметики и советы участников