Увлажняющий и питательный крем для тела Vichy NUTRIEXTRA


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

 

Увлажняющий и питательный крем для тела Vichy NUTRIEXTRA содержит в себе ценные масла и компоненты, которые помогут коже восстановиться и обрести былую гладкость и шелковистость. Крем предназначен для сухой и обветренной кожи с покраснениями и шелушениями. Это скорее лечебное средство, не на каждый день.

Я купила крем для тела Vichy NUTRIEXTRA по совету консультанта в аптеке. У меня было покраснение, зуд, шелушение кожи рук, плеч и бедер (непонятного происхождения, не аллергического). Крем действительно помог, буквально после первого применения я почувствовала результаты - кожа перестала так краснеть и меньше чесалась, а через 5-7 дней прошло и шелушение.

Этот крем Vichy NUTRIEXTRA  очень плотной текстуры, медленно впитывается, поэтому наносить его надо тонким слоем, иначе прийдется промакивать салфеткой. Пахнет персиком, очень приятно, не напрягающе. В общем мне все понравилось. Из недостатков могу отметить только слишком большую баночку - 400 мл. Крема реально надо чуть-чуть, а остальное теперь стоит на полке. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Увлажняющий и питательный крем для тела Vichy NUTRIEXTRA

Скорее всего, этот крем нужно на ночь наносить. А насчёт большого объёма, так, если это крем для тела, то объём вполне подходящий. Для тех, у кого сухая кожа постоянно, а не кратковременно - это только плюс. А срок годности там большой?

Обзоры косметики и советы участников