Отличный крем для рук и ногтей


Аватар пользователя Dozorniy
5
Полезно

 

 

Замечательный крем марки, на которую просто так не посмотришь, пока не станешь мамой!

Покупала крем от растяжек Mama comfort в то время, когда как раз закончился крем для рук - прихватила этот. У меня по жизни кожа рук - как будто обтянуnа сухой пленкой, поэтому без крема для рук ни дня, почти зависела от них.

А этого хватает на день, питает хорошо. С первого раза, конечно, не было такого эффекта. Все со временем. Не знаю, как насчет ногтей, они у меня и так были здоровые. Но в общем - рекомендую.

Комментарии

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Отличный крем для рук и ногтей

Косметика, которая создана для будущих мам или кормящих женщин, не вызывает аллергических реакций.  В ней больше растительных составляющих. Я тоже попробовала на себе средство от растяжек этой фирмы. Мне понравилось. Думаю, крем для рук стоит приобрести.

Аватар пользователя Елена

Re: Отличный крем для рук и ногтей

nadin-glad, это заблуждение! Аллергическую реакцию может вызвать абсолютно любая косметика. Поэтому любую косметику (даже с пометкой БИО) желательно предварительно тестировать на небольших участках кожи или приобретать мини-версию (пробники).

Аватар пользователя Jenia

Re: Отличный крем для рук и ногтей

По совету своей лучшей подруги я приобрела крем для рук и ногтей Мама комфорт. Мне очень понравилось его использование. Кожа становится мягкой и нежной, как у младенца, крем хорошо впитывается, и нет ощущения жирных рук. А на счет аллергии, то за все время использования различных кремов для рук, никогда не было аллергии.

Аватар пользователя annettt

Re: Отличный крем для рук и ногтей

Все правильно говорит Vselennaya, никто не застрахован от аллергии на косметику, она может возникнуть даже на самую качественную косметику и в любом возрасте.  А лично мне очень нравится косметика Мама комфорт. Во время беременности я пользовалась гелем от растяжек, а потом кремом от растяжек, а также кремом для сосков от трещин.  Особенно я была в восторге от крема для сосков. Он так меня выручал в свое время. Полтора года прошло после родов, а он еще не закончился.  Спасибо Dozorniy за полезную информацию о существовании еще одного крема этой фирмы. Думаю, этот крем меня тоже порадует.

Обзоры косметики и советы участников