Шелковая молодость с косметикой Кристина


Аватар пользователя Loveina
2
Полезно

Экстракт шелка прекрасно влияет на кожу человека, является популярным компонентом многих омолаживающих кремов. И я сегодня хочу вас познакомить с прекрасной серией Silk марки Кристина.

Если взять любой каталог косметики Кристина, то серия Silk сразу броситься в глаза, как омолаживающая  линия со значительным эффектом лифтинга.  Эта профессиональная косметика отличается от других своими шикарными свойствами, которыми она обязана шелку. Даже мой косметолог делает акцент на этой продукции, во многих салонах косметику прописывают, как уход за кожей после омолаживающих процедур для укрепления эффекта.

Положительные стороны шелковой косметики Кристина:

  • сокращает мелкие морщины на 35% на лице, коже вокруг глаз;
  • делает кожу шелковистой;
  • обеспечивает дополнительный лифтинг-эффект после косметических процедур;
  • быстро успокаивает кожу, снимает покраснения, поэтому используется перед значимыми событиями для освежения кожи;
  • придает коже эластичность;
  • обогащает кожу витаминами и антиоксидантами;
  • улучшает микроциркуляцию;
  • стимулирует выработку коллагена.

Именно шелк делает возможными все эти прекрасные результаты, волокна шелка проникают в глубокие слои кожи, укрепляют коллагеновый матрикс, в итоге после процедуры вы выглядите безупречно.

Часть тюбиков на картинке используется непосредственно в салоне при косметической процедуре, а часть вы уже применяете дома, в итоге суммарный эффект, полученный путем накапливания компонентов, очень хорош.

Цена на косметику Кристина сравнительно невелика. Конечно те компоненты, которые используются в салоне стоят гораздо дороже (свыше 3000 рублей), но крема для домашнего использования намного более доступные по цене, чем в других компаниях. Крем можно купить в приделах 700 - 800 рублей.

Где купить косметику Кристина? В основном продажу косметики проводят на Интернет-сайтах, в некоторых случаях можно купить ее прямо в салоне красоты у вашего косметолога, но это бывает редко.

Серия Silk не единственная у марки Кристина: популярны средства для проблемной кожи, волос, мужские серии, другие омолаживающие и коррекционные крема, поэтому в интернет-магазине любой сможет выбрать себе из косметики Кристина подходящий бутылечек.

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Шелковая молодость с косметикой Кристина

Никогда раньше даже не слышала о такой косметике. А где ее можно найти, скажите пожалуйста? Только в интерне-магазинах?

Аватар пользователя Loveina

Re: Шелковая молодость с косметикой Кристина

К сожалению, только там. Либо на оптовых базах и складах, которые продают косметику для салонов красоты.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Шелковая молодость с косметикой Кристина

Кристина - это израильская косметика? Говорили, что раньше была шикарной, а сейчас намного хуже...

Аватар пользователя Loveina

Re: Шелковая молодость с косметикой Кристина

Да израильская косметика. Не знаю, как было раньше, не так давно знаю эту марку. Но если уж сейчас она хораша, то представляю как было до этого!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Шелковая молодость с косметикой Кристина

Спасибо за обзор. Раньше не знала этой марки. Но Вы так хорошо ее описали, что я, пожалуй, поищу ее в просторах интернета, чтобы присмотреться повнимательней. 

Аватар пользователя kanitel

Re: Шелковая молодость с косметикой Кристина

Заинтриговали, тоже об этой косметике первый раз услышала. В инете полазила, Кристину в основном хвалят, но жалуются многие на аллергические реакции. Короче, пробовать нужно осторожно.

Аватар пользователя Loveina

Re: Шелковая молодость с косметикой Кристина

Думаю, что раз на раз не приходится. У Кристины много серий косметики. Я представила только одну их них. Аллергия по отзывам бывает на средства от прыщей этой фирмы.

Обзоры косметики и советы участников