Ополаскиватель-парфюм для белья Hanbok Ваниль и миндаль. Я в восторге!


Аватар пользователя p.marino
0
Полезно

Я с детства привыкла к тому, что белье и одежда должны приятно пахнуть. У бабушки за городом в каждом шкафу лежат мешочки с лавандой, мятой или лепестками цветов. Мы уже жили в городе, где собрать и насушить чистые натуральные травки нереально. Мама нашла другой выход и прятала между стопочками постельного белья ароматные кусочки мыла.

В мое время все стало гораздо проще, потому что появились ароматные кондиционеры для белья. Вот только все те марки, которые я пробовала, не давали мне нужного эффекта.

Но я не теряла надежды и удача мне улыбнулась и я нашла то, что искала. Месяц назад в одном из магазинов меня привлекла бутылка нежного цвета в восточном стиле с красивым названием – кондиционер-парфюм. Мимо такого я просто не могла пройти.

Тем более что это корейская марка Hanbok. Я давно стараюсь покупать товары именно корейского производства, потому что они отличного качества при доступной цене.

Кондиционер Hanbok не подвел. Когда я его только открыла, ванная сразу наполнилась приятным ароматом м-м-м.

По консистенции кондиционер Hanbok густой концентрированный. Его не нужно много, поэтому он быстро растворяется в воде и легко выполаскивается, не оставляя следов на одежде.

Нет, не так. След на одежде остается, только он не видимый, потому что это аромат. Он, как облако, такой же легкий и невесомый, но при этом очень приятный и завораживающий.

Когда я ложусь спать, то каждый раз вдыхаю запах от наволочек и вспоминаю детство. В таком ностальгическом настроении засыпается всегда очень хорошо, а сны снятся добрые и приятные.

Хорош Hanbok не только ароматами. Вещи после использования этого кондиционера приобретают не только приятный запах, но и удивительную мягкость.

Я перестала гладить постельное, после стирки я его аккуратно складываю в стопочку и все складочки, которые остались легко расправляются под весом белья. Наиболее заметен эффект на полотенцах. Они настолько приятные, что вытираться ими одно удовольствие.

Стоит такой шикарный кондиционер 185 рублей за 700 мл., а расходуется он очень экономно, так что хватит такой бутыли надолго.

Я в восторге, очень советую его попробовать!

Как сделать ополаскиватель для белья самостоятельно? Смотрите на видео.

 

Комментарии

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Ополаскиватель - парфюм для белья Hanbok Ваниль и ...

Мне такой ополаскиватель подарила подруга. Полностью согласна, аромат просто потрясающий, он достаточно долго остается на вещах и они соответственно дольше остаются свежими. Я рекомендую попробовать этот ополаскиватель.

Аватар пользователя p.marino

Re: Ополаскиватель - парфюм для белья Hanbok Ваниль и ...

Только этот Ваниль бтольше все же женский аромат, а вот другие подойдут и для мужчин. Я Роскошный букет купила. А ванилькой стираю свои вещи и дочек. Балдею)

Аватар пользователя oksana.eremina.86

Re: Ополаскиватель - парфюм для белья Hanbok Ваниль и ...

Я себе купила и маме своей подарила кондиционер Ханбок, а то она тоже по старинке мыло раскладывала. Запах конечно неповторимый. Белье нежное, можно даже и не гладить. 

Аватар пользователя Татьяна Л.

Re: Ополаскиватель - парфюм для белья Hanbok Ваниль и ...

Мне корейские товары тоже нравятся. Я не пробовала этот ополаскиватель, но раз вы хвалите, то попробую. Трудно найти именно то, что тебе нравится. У меня давно как-то был любимый ополаскиватель, но потом его сняли с производства, и теперь не знаю, что мне нужно.

Аватар пользователя Katya

Re: Ополаскиватель-парфюм для белья Hanbok Ваниль и миндаль. ...

Интересное средство - надо присмотреться. Правда я последнее время беру кондиционеры в Фаберлик, очень нравится. Экономичны в использовании, ароматов разных много + бельё после использования мягкое и ароматное. 

Обзоры косметики и советы участников