Косметика Лиерак и ее преимущества


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

В Европе уже несколько десятилетий пользуется большим спросом косметика Лиерак. И для этого существуют весомые причины. Популярность данной косметики основана на конкретных результатах, которые она принесла в борьбе за сохранение молодости.

Косметическая компания была создана в 1975 году, французским врачом по фамилии Кариэль. Именно его фамилия и легла в основу названия этой косметики, так как название  Лиерак является анаграммой Кариэль.

Во франции доктор Кариель одним из первых заинтересовался косметической медициной. В результате этого он стал не только основателем, но и первым президентом Ассоциации Врачей Косметологов. Ассоциация в своих рядах объединила специалистов в области лечебной косметики из самых разных стран мира.

Была создана специальная лаборатория, которая на сегодняшний день пользуется репутацией самой серьезной и новаторской марки. В новых разработках лаборатория сочетает и приверженность классическим традициям, и использование новейших достижений медицинской науки, а так же свои собственные разработки.

Описание косметики

 

Косметика Лиерак - это тесно связанная с растительными лекарственными средствами фитокосметика. В основе каждого продукта лежат молекулы, которые были получены из определенной части лекарственных растений. Для каждой проблемы на коже подбирается соответствующий набор биологически активных веществ. Каждый продукт предназначен для определенной цели: для серьезной коррекции кожи, или же для профилактики.

Плюсы косметики Лиерак

  • обладает приятной текстурой;
  • привлекательный дизайн;
  • безопасность (вся косметика гипоаллергенна)
  • эффективность, которая была проверена временем. 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Лиерак

Слышала, что Лиерак очень действенная косметика. Но про нее совсем мало информации и плохие инструкции к средствам.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Лиерак и ее преимущества

Пробовала из Лиерак крем для кожи вокруг глаз. В принципе понравился, единственнное, для меня жирноват оказался. Но это, скорее плюс для антивозрастной косметики.

Обзоры косметики и советы участников