Отличный дезодорант от Nivea ”Icy Kiss”


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Ну, вот и наступило утро! Сегодня была бессонная ночь и самое странное, что ни смотря на то, что я устала после тренировки, мне не хотелось спать.  Буквально неделю назад купила новый дезодорант от Nivea теперь уже из полюбившийся серии Angel Star. А называется он “Icy Kiss”.

Когда выбирала дезодорант, то выбор был огромен, но я решила, что раз у меня были уже первые два дезодоранта этой серии, то третий мне ничуть не помешает.

Плюсы:

  • Интересный аромат у дезодоранта просто не могу ни с чем сравнить. Жаль, что на обороте так и не написали о том, из чего состоит аромат.
  • Свежий аромат.
  • Объем 50 мл.
  • Интересное заявление на 48 часов, как всегда так и не могу проверить. Но могу заметить, что в жесткой испытании тренировкой на танцах мой дезодорант был на вершине просто моих похвал. Кстати говоря, предыдущий розовый дезодорант не много уступил нынешнему в его триумфе.
  • Частые жалобы у меня были и на ролик дезодоранта, но тут он работает на все 100 процентов. Крутится отлично!

  • Следов на одежде не оставил и за это ему очередной плюс.
  • Цена дезодоранта в пределах 100 рублей.
  • Отличный дизайн. Очень кстати понравился. 

Минусы:

Как ни странно, но найти мне их не удалось...

Дезодорант прошел проверку на стойкость. Пользовалась им и на прогулки, и в университете, когда сидишь там весь день, и на танцы, и в кафе. За всё это время он хорошо отстаивал свои права. Думаю, что его спокойно может хватить и на 24 часа, но я бы советовала лучше чаще мыться.  Чистая свежесть куда приятнее, чем дезодорант с парфюмом.

Прям так и хочется вручить медаль этому дезодоранту.

Моя оценка: 5+!

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Отличный дезодорант от Nivea ”Icy Kiss”

Что касается ролика, то он хороший. Но, как по мне, дезодорант расходуется слишком быстро. Хотя я стараюсь использовать его экономно.

Аватар пользователя Helen

Re: Отличный дезодорант от Nivea ”Icy Kiss”

А я вот не замечала, что быстро расходуется. Бывает, что дезодорант улетает в миг.  В этом плане вообще не люблю спреи. smiley

Аватар пользователя Lintu

Re: Отличный дезодорант от Nivea ”Icy Kiss”

Нужно взять на заметку и в следующий раз купить его. А сохнет на коже он быстро?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Отличный дезодорант от Nivea ”Icy Kiss”

Обычно отдаю предпочтение карандашам дезодорантам, так как однажды разочаровалась в ролике, но ваш отзыв так понравился, что хочется сразу купить такой же дезодорант.

Аватар пользователя alenochka

Re: Отличный дезодорант от Nivea ”Icy Kiss”

мне такой дезодорант очень нравится, у него еще и аромат нежный и приятный. у nivea в принципе большинство товаров приемлемого качества, а дезодоранты нравятся больше всего

Обзоры косметики и советы участников