Новый блеск для губ Beautycycle от Amway


Аватар пользователя kavunchik
1
Полезно

В начале года фирма Amway выпустила новую линию косметики Beautycycle. Не скажу о всей линии - всё попробовать ещё не довелось. Знаю лишь то, что эта косметика стоит дешевле, чем другие косметические линии Amway. Но недавно невеста моего брата заказала себе блеск для губ из этой серии. Я одолжила его на один раз и не смогла с ним расстаться.

Во-первых, он сам по себе очень красиво выглядит (я уже молчу о том, как он выглядит на губах). Во-вторых, он не липнет, а это очень важно. Носить его на губах вообще очень приятно.

Аромат не навязчивый. Всегда обращаю на это внимание, так как у меня гиперчувствительность к запахам.

Расходуется достаточно экономно, на губах держится долго, не теряя свежести. Да и соотношением цены и качества я довольна.

К недостаткам, пожалуй, можно отнести то, что цветовая гамма не очень богатая (всего 4 цвета: розовый, нежно-коралловый, светло-сиреневый, красный + прозрачный - бесцветный).

В общем, продукт действительно стоящий.

(Фото косметики взято с официального сайта продукции).

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Новый блеск для губ Beautycycle от Amway

Кто ещё приобретал блеск beautycycle? Давайте оставлять здесь отзывы.

Аватар пользователя Аллочка.

Re: Новый блеск для губ Beautycycle от Amway

В общем не плохой блеск. Но я считаю,что 440р. он совершенно не стоит. Я покупала оттенок сочный гранат,но на губах он прозрачный,цвета почти совсем не дает. Просто блестящие губы. Смотрится как самый обычный блеск для губ. Больше никогда не закажу ничего по каталогу,лучше самой пойти и выбрать в магазине! А так , неприятных осчущений он у меня не вызвал. Запах хороший. Текстура мягкая,эластичная,увлажняет губы.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Новый блеск для губ Beautycycle от Amway

Люблю продукцию Амвей, раньше думала, что она не производит декоративную косметику. Вот первой моей покупкой и стал этот блеск. Я  им очень довольная, у меня очень нежные губы и если что-то не так, то сразу шелушатся. Блеск от Амвей не вызвал никакой плохой реакции и очень хорошо подошел мои губам. На мой взгляд, он стоит потраченных денег.

Обзоры косметики и советы участников